Прием предзаказов на «Total War: ROME II. Имперское издание»

3 сентября 2013 года состоится премьера новой главы знаменитой стратегической серии Total War от студии Creative Assembly. Специально для коллекционеров компания SEGA представляет «Имперское издание», которое будет выпущено ограниченным тиражом в 4000 экземпляров и не будет переиздано впоследствии.

3 сентября 2013 года состоится премьера новой главы знаменитой стратегической серии Total War от студии Creative Assembly. Специально для коллекционеров компания SEGA представляет «Имперское издание», которое будет выпущено ограниченным тиражом в 4000 экземпляров и не будет переиздано впоследствии.

«Total War: ROME II. Имперское издание» предложит не только саму игру в богатой упаковке, но и внушительный набор «исторических» бонусов. В частности – набор для древнеримской игры Tabula, предшественницы знаменитых нард, со стилизованными под старину игральными костями и фишками в холщовом мешке, а также совершенно новую, уникальную настольную игру «Пунические войны» (Punic Wars), описывающую сражения Рима и Карфагена в удобном карточном формате.

Полная комплектация «Total War: ROME II. Имперское издание»:

  • коробка-трансформер на магнитной застежке, одновременно служащая полем для игры в Tabula
  • игральные кости и фишки в холщовом мешочке
  • карта провинций Римской империи на холсте
  • набор для настольной карточной игры Punic Wars
  • диск с игрой Total War: ROME II
  • код на загрузку из сервиса Steam цифровой версии игры ROME: Total War. Gold Edition
  • руководство пользователя

Оформив предзаказ за 1799 рублей до 18 августа, вы также получите подарок – набор дополнительных материалов «Культура полисов», добавляющий в игру три новых фракции: дипломатичные Афины, прозорливый Эпир и грозную Спарту.

Чуть более скромный вариант – «Total War: ROME II. Расширенное издание» за 999 рублей – включает в себя только диск с игрой Total War: ROME II, руководство пользователя, карту провинций Римской империи на специальной бумаге и цифровую версию игры ROME: Total War. Gold Edition.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.