Ролик о создании Uncharted: The Lost Legacy. После релиза разработчики не сразу возьмутся за The Last of Us 2

Sony и студия Naughty Dog представили видео о процессе разработки Uncharted: The Lost Legacy. В ролике показаны кадры игрового процесса, кинематографические моменты, мотивации героев, а также комментарии создателей.

Sony и студия Naughty Dog представили видео о процессе разработки Uncharted: The Lost Legacy. В ролике показаны кадры игрового процесса, кинематографические моменты, мотивации героев, а также комментарии создателей.

Действие дополнения будет происходить в горах Западные Гаты в Индии, на родине Хлои Фрейзер, где она совместно с Надин Росс попытается найти легендарный артефакт Бивень Ганеша и разрушить планы милитариста Асава.

В интервью британскому порталу Dailystar, разработчики признались, что вся почти команда сосредоточила усилия на выпуске Uncharted: The Lost Legacy, а создание The Last of Us 2 ведётся небольшой группой. Многие сотрудники не были в отпуске со времён производства оригинальной The Last of Us. Соответственно, после завершения работ над дополнением к Uncharted 4, часть команды будет отдыхать. После того, как начнётся полноценная разработка сиквела The Last of Us, студия задумается о будущих проектах.

Uncharted: The Lost Legacy выходит 23 августа эксклюзивно для PS4.


Сейчас на главной

Публикации

Во что поиграть на смартфоне. Отчаянный картофель, таинственные шкатулки, тактика для олдов, хэдшоты для зомби

Итоги 30 апреля 11:00 0

Крупные релизы обошли мобильные платформы в апреле стороной. Но это не означает, что интересных игр не было. Помимо традиционных для смартфонов головоломок, разработчики порадовали играми в духе старой школы, а новый шутер от первого лица оказался не королевской битвой — и в нем есть даже одиночная кампания.

Крах Embracer Group. Как шведский холдинг пришёл к печальному исходу

Статьи 29 апреля 10:00 0

Шведский холдинг Embracer Group в последние годы был одним из ведущих участников игровой индустрии. Они скупали студии пачками, пытаясь выстроить империю. Но эта стратегия не принесла им успеха — весь холдинг, словно легендарный «Титаник», пошёл ко дну.

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.