Системные требования РС-версии Tales of Berseria, демо-версия издания для PS4 доступна всем желающим

Компания Bandai Namco сообщила подробности о РС-версии японской ролевой игры Tales of Berseria. РС-версия проекта предложит различные графические настройки, а также возможность проходить игру при 30к/с или при 60к/с.

Компания Bandai Namco сообщила подробности о РС-версии японской ролевой игры Tales of Berseria. РС-версия проекта предложит различные графические настройки, а также возможность проходить игру при 30к/с или при 60к/с. РС-версия поддерживает разрешение 4К, но только с использованием масштабирования. Полноценного 4К в РС-версии нет.

РС-версия Tales of Berseria использует систему защиты Denuvo. «Мы обожаем наших поклонников. Благодаря вам мы можем выпускать новые части игр серии Tales и повышать их качество. Было бы нечестно по отношению к вам не поставить систему защиты, чтобы оградиться от людей, которые получают игры нелегальными способами. Это, в итоге, замедляет процесс выпуска игр для РС. Denuvo является надежной защитой от пиратства, что она не раз доказала. При этом нет убедительных доказательств того, что эта система защиты может испортить впечатление от игры», - говорится в официальном заявлении.

Ниже представлены системные требования РС-версии:

Минимальные системные требования:

Операционная система: 64-битные версии Windows 7, 8 или 10

Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 (3.0 ГГц) или AMD Phenom II X2 550 (3.1 ГГц)

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: GeForce 9800 GTX или AMD Radeon HD 4850

Свободное место на жёстком диске: 15 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Intel Core i5-750 (2.66 ГГц) или AMD Phenom II X4 965 (3.2 ГГц)

Оперативная память: 4 ГБ

Видеокарта: GeForce GTX 560 или Radeon HD 7870

Демо-версия Tales of Berseria уже доступна на PS4. Появление демо-версии на РС ожидается сегодня вечером. Tales of Berseria поступит в продажу 27 января на РС и PS4.


Сейчас на главной

Публикации

Крах Embracer Group. Как шведский холдинг пришёл к печальному исходу

Шведский холдинг Embracer Group в последние годы был одним из ведущих участников игровой индустрии. Они скупали студии пачками, пытаясь выстроить империю. Но эта стратегия не принесла им успеха — весь холдинг, словно легендарный «Титаник», пошёл ко дну.

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.