Самые продаваемые игры в российском Xbox LIVE

Пресс-служба Microsoft опубликовала свежие данные по продажам аркадных игр в Xbox Live Arcade, а также проектов из магазина «Игры по запросу», распространяемых через российскую версию сетевого сервиса Xbox LIVE.

Пресс-служба Microsoft опубликовала свежие данные по продажам аркадных игр в Xbox Live Arcade, а также проектов из магазина «Игры по запросу», распространяемых через российскую версию сетевого сервиса Xbox LIVE.

Топ аркадных игр в феврале:

  1. Alan Wake's American Nightmare
  2. Fruit Ninja Kinect
  3. Double Fine Happy Action Theater
  4. Shank 2
  5. Warp
  6. Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time Re-Shelled
  7. Gotham City Impostors
  8. Bastion
  9. Lara Croft and the Guardian of Light
  10. Worms: Ultimate Mayhem

Первое место досталось новому приключенческому экшену Alan Wake's American Nightmare, лидер января Fruit Ninja Kinect опустился на вторую позицию. Double Fine Happy Action Theater для Kinect замыкает тройку лидеров.

Топ магазина «Игры по запросу» в феврале:

  1. Mortal Kombat
  2. TEKKEN 6
  3. Red Dead Redemption
  4. GTA IV
  5. Mafia II
  6. Assassin's Creed: Brotherhood
  7. Crysis
  8. Test Drive Unlimited 2
  9. Battlefield: Bad Company 2
  10. Metro 2033

Mortal Kombat поднялся с восьмого на первое место в чарте продаж магазины «Игры по запросу». TEKKEN 6 занял второе место, а Red Dead Redemption с десятой позиции также допрыгнула до Top10.


Сейчас на главной

Публикации

Во что поиграть на смартфоне. Отчаянный картофель, таинственные шкатулки, тактика для олдов, хэдшоты для зомби

Крупные релизы обошли мобильные платформы в апреле стороной. Но это не означает, что интересных игр не было. Помимо традиционных для смартфонов головоломок, разработчики порадовали играми в духе старой школы, а новый шутер от первого лица оказался не королевской битвой — и в нем есть даже одиночная кампания.

Крах Embracer Group. Как шведский холдинг пришёл к печальному исходу

Статьи 29 апреля 10:00 0

Шведский холдинг Embracer Group в последние годы был одним из ведущих участников игровой индустрии. Они скупали студии пачками, пытаясь выстроить империю. Но эта стратегия не принесла им успеха — весь холдинг, словно легендарный «Титаник», пошёл ко дну.

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.