Первые обзоры EyePet

Как вы помните, новый виртуальный симулятор домашнего питомца для консоли PS3 должен поступить в продажу на территории Европы 23 октября, а американская версия задержится до следующего года.

Как вы помните, новый виртуальный симулятор домашнего питомца для консоли PS3 должен поступить в продажу на территории Европы 23 октября, а американская версия задержится до следующего года.

Различные европейские издания уже начали публиковать первые онлайновые обзоры, и надо признать, ситуация складывается не столь радужная, как в случае с другим эксклюзивом PS3 - Uncharted 2. Хотя окончательные выводы пока делать рано. Все же продукт очень необычный, и своего покупателя он должен найти.

Eurogamer поставил самую низкую на текущий момент оценку - 6/10, при этом автор статьи не отрицает, что некоторым игра может понравиться значительно больше. Если сама концепция отторжения не вызывает, то возможно, в вашей семье EyePet и приживется.

Videogamer оценил игру в нормальные 8 баллов из 10 возможных, добавляя, что игра придется по душе всем, кому нравились Catz and Dogz, Nintendogs и проч.

NowGamer считает, что EyePet заслуживает 8.3/10 и делает акцент на самом главном, как нам кажется: «Вы должны понимать, что EyePet создавалась с мыслями о маленьких детях. Вся команда NowGamer - если и дети, то уже давно немаленькие. И ни у кого из нас нет маленьких детей. И никто из наших знакомых не согласился дать нам своих детей, чтобы мы с их помощью писали обзор игры. Потому как мы очень безответственные, и в конце концов мы бы научили их детей пить виски и курить сигары».

Если взрослые дядьки считают, что детская игра заслуживает не менее 8/10, то дети должны быть от нее без ума. Разве нет?


Сейчас на главной

Публикации

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.