Atlus интересуется у пользователей насчёт развития серии Persona и других проектов

Компания Atlus запустила опрос, в котором интересуется у пользователей насчёт будущего серии Persona и других игр. Хотя опрос доступен на японском языке, в нём есть интересные вопросы.

Компания Atlus запустила опрос, в котором интересуется у пользователей насчёт будущего серии Persona и других игр. Хотя опрос доступен на японском языке, в нём есть интересные вопросы.

В частности, Atlus интересно, хотя ли люди настольную игру, файтинг, онлайновую ролевую игру, стратегическую ролевую игру, боевую ролевую игру или же шутер во вселенной Persona. Возможно, игроки хотели бы видеть совершенно новую Persona 6. В каждом из пунктов указаны платформы, на которых игроки хотели бы увидеть ту или иную игру. Среди вариантов ответов есть: PS4, Switch, PC, PlayStation VR, PS Vita, 3DS, смартфоны или другая платформа.

Atlus важно знать, интересуют ли поклонников ремейки старых частей серий Devil Survivor, Devil Summoner, Etrian Odyssey, Digital Devil Saga или Persona. В этой части опроса также следует указать предпочитаемые игроками платформы.

Atlus интересуется мнением пользователей насчёт того, как компании стоит распределять ресурсы. Возможно, стоит сконцентрироваться на разработке проектов по новой интеллектуальной собственности или на номерных частях серий или на ответвлениях или на ремейках игр прошлого или на портировании уже вышедших проектов на новые платформы. Может быть, Atlus следует больше внимания уделить неигровому контенту по типу аниме или активнее сотрудничать с другими компаниями.

Если пользователи выбирают вариант ответ с разработкой игры по новой интеллектуальной собственности, то у них спрашивают, какой команде стоит поручить такой проект: авторам Shin Megami Tensei, создателям Persona, студии Vanillaware, команде Etrian Odyssey или недавно основанной студии Studio Zero.

Кроме того, у пользователей спрашивают, на каких платформах им бы хотелось видеть следующие номерные части серий Persona, Shin Megami Tensei и Etrian Odyssey: PS4, PlayStation VR, PS Vita, 3DS, Switch, смартфоны, PC или другая платформа.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.