Через три года после анонса Below лишилась даже ориентировочной даты релиза

Вчера было опубликовано открытое письмо от разработчиков, адресованное поклонникам: «Мы обещали выпустить Below этим летом. Наша команда делала все для того, чтобы уложиться в срок. Однако в результате мы решили, что игра еще не готова».

Более трех лет назад на пресс-конфереции Microsoft в рамках Е3 2013 был анонсирован новый эксклюзивный проект для Xbox One, который получил название Below.

Позже выяснилось, что эксклюзивность будет временной, проект также появится на РС. Перед началом Е3 2016 разработчики пообещали выпустить проект этим летом, однако август близится к своему завершению, а новостей о проекте нет.

Вчера было опубликовано открытое письмо от разработчиков, адресованное поклонникам: «Мы обещали выпустить Below этим летом. Наша команда делала все для того, чтобы уложиться в срок. Однако в результате мы решили, что игра еще не готова».

В этот раз разработчики не называют даже примерное окно для релиза, обещая лишь, что когда мы услышим об игре вновь, нам сообщат точную дату выхода.

В этой приключенческой игре с видом сверху вам отводится роль крошечного воина, который оказывается на неизвестном острове. Занимаясь его исследованием и сражаясь с различными врагами, вам нужно думать о том, как выжить, потому как после смерти все придется начинать сначала, а окружение генерируется случайным образом.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.