SteelSeries выпустила шесть гарнитур для PS4 и Xbox One

Компания SteelSeries представляет шесть новых моделей игровых гарнитур для консолей Xbox и PS4. Компания выпустит модели Siberia X100, X300 и X800 для Xbox One, а также Siberia P100, P300 и P800 для PlayStation 4.

Компания SteelSeries представляет шесть новых моделей игровых гарнитур для консолей Xbox и PS4. Компания выпустит модели Siberia X100, X300 и X800 для Xbox One, а также Siberia P100, P300 и P800 для PlayStation 4. Модели для консоли Microsoft поставляются со специальным адаптером для управления настройками гарнитуры.

Универсальные беспроводные наушники Siberia X800 и P800 обеспечивают высококлассное объёмное звучание и исключительный комфорт. Новинки подходят не только для видеоигр, но и для музыки: несмотря на беспроводное подключение, сигнал не прерывается, звуковой поток остается плавным и чётким. Мягкие амбушюры с пенистым наполнителем обладают эффектом памяти, а чашки наушников можно поворачивать, чтобы носить устройство на шее в перерывах между игровыми сессиями.

Панель управления громкостью, режимами эквалайзера и другими настройками находится прямо на корпусе. Для общения с друзьями и членами команды гарнитуру для Xbox One необходимо подключить к адаптеру через 3,5-мм разъём. В отличие от устройств конкурентов, у новинок нет мигающих светодиодов: информация о профилях, подключённых устройствах и уровне заряда батареи отображается на большом OLED-экране.

Новинки SteelSeries исключают возможность появления помех. Siberia X800 и P800 настроены на постоянную смену частот и обеспечивают игроку идеальную связь. Среди других особенностей устройств:

  • 5-полосный эквалайзер: тонкая настройка звука под нужды конкретного игрока.
  • Функция ChatMix: выравнивает баланс громкости игровых звуков и голоса собеседников.
  • Функция LiveMix: автоматически активирует ChatMix, увеличивая громкость голосовой связи и снижая интенсивность игровых звуков.
  • SteelSeries Siberia X300 и P300

Наушники Siberia X300 и P300 славятся особой эргономикой и комфортом. По результатам акции Siberia Challenge геймеры выбирали гарнитуры Siberia на 70% чаще, чем устройства конкурентов. Это связано с отличным качеством звука и удобной легкой конструкцией. Модель Siberia X300 поддерживает технологии Microsoft 7.1 Virtual Surround Sound для Xbox One, благодаря чему наушники обеспечивают объёмный чистый звук. Амбушюры из пенистого материала с эффектом памяти отсекают внешние шумы, сохраняя басы и естественное звучание. Устройства оборудованы гибким выдвижным микрофоном, который можно отключить простым нажатием.

Siberia X100 и P100 – недорогие гарнитуры профессионального уровня. Амбушюры выполнены из мягкого «дышащего» материала, а оголовье обеспечивает должный уровень комфорта. Новинки совместимы с мобильными устройствами и беспроводными контроллерами – достаточно подключить наушники через 3,5-мм аудиоразъём.

Ориентировочная цена устройств: X800 и P800 – $329,99; X300 и P300 – $99,99; X100 и P100 – $69,99.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.