Uncharted: The Nathan Drake Collection - официальный анонс [обновлено]

Состоялся официальный анонс сборника Uncharted: The Nathan Drake Collection, куда войдут три вышедшие на PS3 игры сериала: Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception.

Состоялся официальный анонс сборника Uncharted: The Nathan Drake Collection, куда войдут три вышедшие на PS3 игры сериала: Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception.

Сборник включает только кампании оригинальных игр, без мультиплеера. В качестве компенсации, покупатели The Nathan Drake Collection получат доступ к бета-тесту мультиплеера Uncharted 4. 

Все три части знаменитого сериала будут идти в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду. Также разрботчики обещают ставший уже традиционным для PS4-эксклюзивов фото-мод. 

Выход Uncharted: The Nathan Drake Collection запланирован на 9 октября 2015 года. По предзаказу покупатели получат также различные костюмы для Дрейка, золотые раскраски для AK-47 и 92FS. Предзаказ цифровой версии также вознаграждается динамической темой Uncharted: Nathan Drake Collection.

Также разработчики сообщили, что продажи игр сериала превысили отметку в 21 млн. копий. Напомним, что помимо Uncharted: Drake's Fortune (2007), Among Thieves (2009) и Drake's Deception (2011) франшизу дополняют игры Golden Abyss (2012) и Fight for Fortune (2012) для PS Vita.

[несколькими часами ранее]

В магазине PlayStation Store ненадолго появилось упоминание о Uncharted: The Nathan Drake Collection. Никаких других сведений об издании не было, только картинка с изображением Натана Дрейка и названия возможного сборника. Вскоре упоминание о Uncharted: The Nathan Drake Collection убрали.

Это не первый слух о возможном сборнике игр серии Uncharted для PS4, который может выйти в конце этого года. Таким образом, Sony постарается компенсировать перенос Uncharted 4: A Thief's End на весну следующего года. Ранее представители Sony сообщали, что Uncharted 4: A Thief's End выйдет в текущем финансовом году, который заканчивается 31-го марта 2016.

Один из работников Naughty Dog Нил Дракман (Neil Druckmann) в своём твиттере опубликовал следующее сообщение: «Что ж… это случилось на несколько часов раньше. Увидимся утром. Всем спокойной ночи». Опубликовано оно было в полпервого ночи по московскому времени. Возможно, новая информация поступит в ближайшие часы.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.