Naruto: Rise of a Ninja - эксклюзивное приключение молодого ниндзя на Xbox 360

<P>Игра обещает близко следовать сюжету оригинального сериала, от самого начала вплоть до 80 серии. Главным героем игры станет ниндзя Узумаки Наруто (Uzumaki Naruto), который изучает древнее искусство ниндзютсу с двумя своими друзьями, Сакура (Sakura) и Сасуке (Sasuke) под руководством учителя Какаши (Kakashi). Вам придется следить, за тем, как Наруто будет расти в своей родной деревне Кохона, постепенно превращаясь в мастера ниндзютсу.</P>

Информация о том, что новая игра Naruto, основанная на одноименной серии манга/аниме, выйдет для консоли Xbox 360, появилась более года назад. Совсем недавно в Сети стали появляться первые скриншоты игры, и вчера Ubisoft представила новые детали о Naruto: Rise of a Ninja. Эта приключенческая игра создается силами Ubsioft Montreal, которая планирует выпустить Naruto: Rise of a Ninja осенью 2007 года.

Несмотря на то, что гиперактивные подростки, усиленно изображающие из себя ниндзя, уже появлялись в играх, обычно речь шла о файтингах или простых экшенах с незамысловатым сюжетом. С другой стороны, Naruto: Rise of a Ninja предложит игрокам захватывающую одиночную кампанию, в которой вы найдете элементы приключенческих игр, экшенов, классических платформеров, файтингов и ролевых игр.

Игра обещает близко следовать сюжету оригинального сериала, от самого начала вплоть до 80 серии. Главным героем игры станет ниндзя Узумаки Наруто (Uzumaki Naruto), который изучает древнее искусство ниндзютсу с двумя своими друзьями, Сакура (Sakura) и Сасуке (Sasuke) под руководством учителя Какаши (Kakashi). Вам придется следить, за тем, как Наруто будет расти в своей родной деревне Кохона, постепенно превращаясь в мастера ниндзютсу.

Вы сможете исследовать бродить по деревне и исследовать прилегающие территории , общаться с различными персонажами и совершенствовать свое боевое искусство, когда будет представляться такая возможность. В игре также будет присутствовать многопользовательский режим, в котором вы сможете столкнуть лбами любых персонажей из вселенной Naruto.

Ubsioft Montreal решила использовать графическую технологию cel-shading, которая позволит игре выглядеть максимально приближенной к одноименному сериалу.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.