В Red Dead Online начали продавать золотые слитки за реальные деньги

Rockstar решила до завершения бета-теста Red Dead Online добавить в игру возможность покупать золотые слитки. Стоимость слитков для владельцев PS4: 

  • Первая покупка 25 слитков – 215 рублей;
  • 25 cлиткoв - 429 pублeй;
  • 55 cлиткoв - 859 pyблeй;
  • 150 слиткoв - 2199 рyблeй;
  • 245 cлиткoв - 3249 pyблeй;
  • 350 cлиткoв - 4299 рyблей.

Также все владельцы Red Dead Redemption 2, которые запустят Red Dead Online до 20 декабря получат в подарок 15 слитков.

Экономика Red Dead Online была встречена негативной реакцией еще до того, как был открыт магазин микротранзакций. Игроки жаловались на время, необходимое для получения золотых слитков (около восьми часов на один слиток). Rockstar перебалансировала экономику RDO и теперь, играя с максимальной эффективностью, можно получать слиток за два часа.


Сейчас на главной

Публикации

Крах Embracer Group. Как шведский холдинг пришёл к печальному исходу

Шведский холдинг Embracer Group в последние годы был одним из ведущих участников игровой индустрии. Они скупали студии пачками, пытаясь выстроить империю. Но эта стратегия не принесла им успеха — весь холдинг, словно легендарный «Титаник», пошёл ко дну.

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.