Uncharted 3: Fortune Hunters' Club DLC, launch-трейлер, £5 млн. на рекламу

Компания Sony официально сообщила о том, что поклонники творчества Naughty Dog, которые с нетерпением ожидают выхода нового приключенческого экшена Uncharted 3: Drake's Deception, могут приобрести аналог Season Pass для игры.

Компания Sony официально сообщила о том, что поклонники творчества Naughty Dog, которые с нетерпением ожидают выхода нового приключенческого экшена Uncharted 3: Drake's Deception, могут приобрести аналог Season Pass для игры.

Речь идет о стандартной в последнее время программе, по которой вы оплачиваете авансом несколько порций грядущего дополнительного контента, получая его автоматически по мере выпуска, причем с хорошей скидкой.

Итак, участники программы The Fortune Hunters' Club DLC уже сегодня смогут приобрести соответствующий абонемент, в США он будет продаваться по цене $24,99, сколько он будет стоить в европейском сторе - узнаем вечером. При покупке The Fortune Hunters' Club DLC вы сразу же получаете бонусную тему для XMB, а затем, по мере выхода каждого из запланированных DLC, вы будете получать соответствующее извещение со ссылкой в PlayStation Store.

Покупатели этого кода получат четыре набора карт для мультиплеерной составляющей игры, а также три набора дополнительных скинов для MP-персонажей. По-отдельности весь этот контент будет стоить более 45 долларов - для поклонников мультиплеера выгода вполне очевидна.

Первая порция дополнительного контента будет выпущена уже в ноябре этого года, вскоре после релиза Uncharted 3: Drake's Deception.

Далее хочется предложить вашему вниманию launch-трейлер игры, опубликованный разработчиками из Naughty Dog.



Из других новостей о проекте: как сообщает MCV, британское подразделение Sony выделило на маркетинговую кампанию Uncharted 3: Drake's Deception самый большой рекламный бюджет за свою историю.

По информации источника, частью рекламной кампании станет выпуск короткометражного документального фильма под названием The Hero's Journey, режиссером которого станет известный американский кинорежиссёр и продюсер, обладатель премии «Оскар» 1999 года за фильм «Влюблённый Шекспир» Эдвард Цвик (Edward Zwick). В короткометражке, которую выложат в YouTube, появятся такие звезды, как Диана Крюгер (Diane Kruger), Мишель Родригез (Michelle Rodriguez), а также Нолан Норт (Nolan North).

Всего SCE UK выделила на рекламную кампанию игры более 5 млн. фунтов стерлингов, которые также пойдут на рекламу по телевидению, в онлайне, постеры и так далее.



Итоги квеста «Uncharted: Охотник за сокровищами»

Sony Computer Entertainment Europe провела квест «Uncharted: Охотник за сокровищами», созданный по мотивам игры «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка». В экстремальном приключении в Аравийской пустыне приняли участие представители 20 стран - от России на поиски древних артефактов отправился Георгий Миндорашвили из Нижнего Новгорода.

Квест начался 4 октября, когда отважные охотники за сокровищами из стран Европы и Среднего Востока, России и Канады прибыли в пустыню Вади Рам в Иордании. Пересев на джипы, участники покинули поселение бедуинов Бейт Али и отправились навстречу приключениям в сердце пустыни. В основу «Uncharted: Охотник за сокровищами» лег маршрут, проложенный знаменитыми путешественниками Фрэнсисом Дрейком и Лоуренсом Аравийским, - именно такой путь проделает Натан Дрейк в третьей части знаменитой приключенческой серии.

Путешествуя на машинах, верблюдах и пешком, охотники за сокровищами искали решения для увлекательных загадок квеста - по пути им довелось взобраться на вершину водопада аль-Шаллалех, пройти через каньон Хазали и посетить дом Лоуренса Аравийского. Кроме того, участники могли вволю насладиться великолепными пейзажами Аравийской пустыни и, в том числе, видом легендарных Семи столпов мудрости.

Быстрее всего с испытаниями справился Дарио Рипамонти из Италии, который выиграл главный приз «Uncharted: Охотник за сокровищами» - часы TAG Heuer Carrera. Георгий Миндорашвили из России и остальные участники получат в награду копию «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка», игру «Uncharted: Золотая бездна» для PS Vita, а также эксклюзивное издание об Uncharted 3 с автографами авторов.




Сейчас на главной

Публикации

Крах Embracer Group. Как шведский холдинг пришёл к печальному исходу

Шведский холдинг Embracer Group в последние годы был одним из ведущих участников игровой индустрии. Они скупали студии пачками, пытаясь выстроить империю. Но эта стратегия не принесла им успеха — весь холдинг, словно легендарный «Титаник», пошёл ко дну.

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.