Пользователь, купивший одну из первых копий No Man’s Sky за 1250 долларов, больше не будет выкладывать ролики игры в сеть

Как известно, амбициозный проект No Man’s Sky поступит в продажу 9 августа в Северной Америке и 10 августа в Европе на PS4. Издание для РС выйдет во всём мире 12 августа.

Как известно, амбициозный проект No Man’s Sky поступит в продажу 9 августа в Северной Америке и 10 августа в Европе на PS4. Издание для РС выйдет во всём мире 12 августа.

Но на днях в интернет-магазине Ebay появилась копия No Man’s Sky. Её приобрёл пользователь под ником Daymeeuhn. Покупатель уверяет, что заплатил за эту копию No Man’s Sky 1250 долларов.

В качестве доказательства того, что он действительно является владельцем копии игры, Daymeeuhn выложил в сеть соответствующие видеоролики. Посмотреть их можно тут

Также Daymeeuhn начал выкладывать ролики с записью игрового процесса No Man’s Sky во французском сервисе Daily Motion. Но впоследствии они были удалены по требованию студии Hello Games. «Мы потратили годы на то, чтобы наполнить No Man’s Sky сюрпризами. Вы терпеливо ожидали игру все эти годы. Пожалуйста, не портите себе впечатление», - заявил глава Hello Games Шон Маррей (Sean Murray).

Впоследствии, Daymeeuhn заявил, что больше не будет выкладывать в сеть ролики с прохождением No Man’s Sky. Он отметил, что не хочет испортить другим впечатление от игры и иметь дело с возникающими в связи с публикацией роликов проблемами.


Сейчас на главной

Публикации

Крах Embracer Group. Как шведский холдинг пришёл к печальному исходу

Шведский холдинг Embracer Group в последние годы был одним из ведущих участников игровой индустрии. Они скупали студии пачками, пытаясь выстроить империю. Но эта стратегия не принесла им успеха — весь холдинг, словно легендарный «Титаник», пошёл ко дну.

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.