Обновление «Псы войны» для Star Conflict

С ним в игре появятся шесть новых высокоуровневых кораблей, в открытом космосе добавятся две новые звездные системы, а также станут доступны новые режимы для игроков, не принадлежащих ни к одной из корпораций.

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.2 «Псы войны» для космического онлайн экшна Star Conflict. С ним в игре появятся шесть новых высокоуровневых кораблей, в открытом космосе добавятся две новые звездные системы, а также станут доступны новые режимы для игроков, не принадлежащих ни к одной из корпораций.

Патч 1.2 не случайно получил название «Псы войны» – значительная его часть посвящена обновлению режимов для независимых пилотов, не состоящих в корпорациях. Теперь наемники смогут свободно принимать участие в битвах дредноутов наравне с крупными корпорациями. Для этого не нужно будет ждать призыва от одной из сторон конфликта – достаточно будет просто подать заявку на участие в битвах за сектора. Наемников, хорошо проявивших себя в сражении, ждет щедрая награда.

Кроме того, с обновлением «Псы войны» наемникам стали доступны сразу шесть кораблей высшего технологического уровня. Помимо уникальных дизайнов эта серия кораблей обладает расширенными возможностями кастомизации. Игрок может оснащать их самыми разными спец-модулями, таким образом постоянно меняя и подготавливая корабль под нужную задачу, или свои пристрастия в бою.

Также специально для наемников в игру добавлен новый PvE режим «Контракт на оборону», где им предстоит защищать мирные локации от вторжения крупных пиратских флотилий, пока регулярные армии корпораций заняты боями с Чужими.

С патчем 1.2 в открытом космосе появятся две новые локации. Первая из них, «Руины Монолита» - разрушенный неведомыми силами орбитальный город. Изобилие зданий и других массивных объектов заметно разнообразит тактику боя. Вторая локация – «Храм» на орбите планеты Тар. Именно там когда-то были обнаружены остатки древней цивилизации. Со временем Тар стал Меккой для пиратов, контрабандистов и наемников, которые не теряют надежды найти здесь легендарные артефакты.

Опасностей в космосе тоже станет больше. Гигантский корабль Чужих вплотную приблизился к линии обороны колоний. Наемникам предстоит объединиться и уничтожить «Разрушителя» до того, как он сметет последний защитный барьер. Награда за успешное прохождение миссии будет зависеть от числа форпостов, которые игрокам удастся сберечь.


Сейчас на главной

Публикации

Крах Embracer Group. Как шведский холдинг пришёл к печальному исходу

Статьи 29 апреля 10:00 0

Шведский холдинг Embracer Group в последние годы был одним из ведущих участников игровой индустрии. Они скупали студии пачками, пытаясь выстроить империю. Но эта стратегия не принесла им успеха — весь холдинг, словно легендарный «Титаник», пошёл ко дну.

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.