Две новые игры от Telltale Games

На прошедшей церемонии награждения The Game Awards 2016 компания Telltale Games представила сразу две игры.

На прошедшей церемонии награждения The Game Awards 2016 компания Telltale Games представила сразу две игры.

Анонсирована игра под названием Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. О появлении «Стражей Галактики» стало известно еще в 2015 году и позднее подтверждено в ноябре 2016. У игры будет пять эпизодов, появится в 2017 году на консолях, PC и мобильных устройствах, что мы узнаём из коротенького тизера. Как всегда, по заверению создателей, они работают с лучшими сценаристами и Marvel.  Возможно выход игры, как-то приурочат к выходу премьеры «Стражей Галактики 2» в апреле 2017.

 Второй продемонстрированной игрой стал третий сезон сериала The Walking Dead: A New Frontier. Нам показали отрывок из игры, в котором познакомили с новым героем Хавьером и его семьёй. Хавьер присоединится к уже знакомой нам Климентине и персонажи объединятся в борьбе за безопасность своих семей, а также узнают что их истории пересекаются. 20 декабря выйдут сразу два эпизода, старые сохранения можно будет перенести, а игроки, не знакомые с прошлыми сезонами франшизы, быстро схватят основную линию повествования. Платформы всё те же: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, iOs и Android.


Сейчас на главной

Публикации

Крах Embracer Group. Как шведский холдинг пришёл к печальному исходу

Статьи 29 апреля 10:00 0

Шведский холдинг Embracer Group в последние годы был одним из ведущих участников игровой индустрии. Они скупали студии пачками, пытаясь выстроить империю. Но эта стратегия не принесла им успеха — весь холдинг, словно легендарный «Титаник», пошёл ко дну.

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.