Другие новости дня (Dead Space, Left 4 Dead, Mirror's Edge...)

Как сообщает Edge, самая знаменитая игровая выставка Electronic Entertainment Expo (E3) будет проводиться в выставочном центре Convention Center города Лос-Анджелеса еще три года. Дальнейшие планы организаторы мероприятия не раскрывают. А также: Grand Theft Auto 4, Dead Space, Left 4 Dead, Mirror's Edge, Official PlayStation Magazine HD и Football Manager 2009.

Как сообщает Edge, самая знаменитая игровая выставка Electronic Entertainment Expo (E3) будет проводиться в выставочном центре Convention Center города Лос-Анджелеса еще три года. Дальнейшие планы организаторы мероприятия не раскрывают.

PS3F напомнил о том, что сегодня вышло обновление для PS3-версии Grand Theft Auto 4, которое добавляет в игру поддержку системы трофеев (Trophy). Если вы еще ни видели эту игру на PS3, то сейчас самое время ознакомиться с ней, а фанаты, наверняка, пройдут ее еще разок.

В интервью Variety исполнительный продюсер Dead Space Глен Скофилд (Glen Schofield) заявил, что руководству ЕА очень понравилась модель разработки игры, и именно подобную модель издатель намеревается использовать в дальнейшем. Главная суть - больше игр по новым интеллектуальным собственностям.

GameStop предлагает тем, кто оформит предварительный заказ на Left 4 Dead, во-первых, скидку в 5 долларов, а во-вторых, возможность опробовать демо-версию игры за неделю до того, как она станет доступна для всех желающих. Теперь мы знаем, что публичная демо-версия выйдет 17 ноября. К сожалению, предложение действительно только для американцев.

И вновь мы предлагаем вашему вниманию очередной трейлер Mirror's Edge - в этот раз нам показывают нарезку геймплейных моментов. Очень надеемся, что в геймплейном плане игра будет столь же достойна, как и внешне.

Как стало известно, на территории Соединенного Королевства, а возможно и во всей Европе, в скором времени будет запущен клон PSN-журнала Qore, который доступен только жителям США. Журнал, который предложит пользователям «видео в высоком разрешении, демо-версии и прочий контент», получил название Official PlayStation Magazine HD.

Наконец, Sega сегодня объявила об отправке на золото очередного части своего знаменитого футбольного менеджера Football Manager 2009. Кроме того, представители компании сообщили, что демо-версия игры станет доступна для скачивания 2 ноября.


Сейчас на главной

Публикации

Крах Embracer Group. Как шведский холдинг пришёл к печальному исходу

Шведский холдинг Embracer Group в последние годы был одним из ведущих участников игровой индустрии. Они скупали студии пачками, пытаясь выстроить империю. Но эта стратегия не принесла им успеха — весь холдинг, словно легендарный «Титаник», пошёл ко дну.

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.