Dead Rising 2: Off the Record - еще больше зомби

В интервью Siliconera продюсер зомби-экшена Dead Rising 2: Off the Record Джейсон Лей (Jason Leigh) заявил, что в новой игре будет ощутимо больше зомби, чем было в Dead Rising 2.

В интервью Siliconera продюсер зомби-экшена Dead Rising 2: Off the Record Джейсон Лей (Jason Leigh) заявил, что в новой игре будет ощутимо больше зомби, чем было в Dead Rising 2.

«В этот раз Фрэнк будет куда более сильным персонажем с самого начала игры, мы сразу же даем ему множество видов оружия, при помощи которого он сможет наносить большой урон врагам. Поэтому мы решили повысить количество зомби, сделав игровой мир более опасными для вас».

«В некоторых местах мы увеличили плотность врагов на 30%, думаю, в каждой отдельно взятой крупной локации у нас несколько тысяч зомби».

Джейсон Лей также рассказал об использовании фотокамеры: «С ее помощью вы не только сможете получать очки опыта, но и выполнять различные задачи для прохождения миссий. Например, в одной миссии в самом начале игры Фрэнк должен сфотографировать сделку по продаже бомбы».

Поступление в продажу Dead Rising 2: Off the Record для РС, PS3 и Xbox 360 в США и Соединенном Королевстве ожидается, соответственно, 11 и 14 октября этого года.


Сейчас на главной

Публикации

Во что поиграть на смартфоне. Отчаянный картофель, таинственные шкатулки, тактика для олдов, хэдшоты для зомби

Крупные релизы обошли мобильные платформы в апреле стороной. Но это не означает, что интересных игр не было. Помимо традиционных для смартфонов головоломок, разработчики порадовали играми в духе старой школы, а новый шутер от первого лица оказался не королевской битвой — и в нем есть даже одиночная кампания.

Крах Embracer Group. Как шведский холдинг пришёл к печальному исходу

Статьи 29 апреля 10:00 0

Шведский холдинг Embracer Group в последние годы был одним из ведущих участников игровой индустрии. Они скупали студии пачками, пытаясь выстроить империю. Но эта стратегия не принесла им успеха — весь холдинг, словно легендарный «Титаник», пошёл ко дну.

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.