Cougar представила игровые новинки на Computex 2015

Со 2 по 6 июня 2015 года прошла крупнейшая мировая выставка Computex 2015. Уже в 34 раз основные игроки компьютерного рынка анонсировали свои новинки и достижения.

Со 2 по 6 июня 2015 года прошла крупнейшая мировая выставка Computex 2015. Уже в 34 раз основные игроки компьютерного рынка анонсировали свои новинки и достижения. Компания Cougar продемонстрировала на Computex 2015 полной ассортимент игровой периферии, блоков питания, корпусов и вентиляторов.

Посетителям представилась возможность одними из первых познакомиться с сериями игровых мышей Cougar 230M, 250M, 300M, 400M, 450M, 500M, 550M, имеющими, новые для Cougar, игровые сенсоры и дизайн. А также c новинками игровых клавиатур ножничного типа с высоким профилем – Cougar 300K, гибридного типа – Cougar 400K и механического типа – Cougar Attack X3. Также была представлена брызгоустойчивая модель Cougar 450K.

Cougar 300K - первая в мире игровая клавиатура с ножничным типом переключателей и полнопрофильными клавишами. Такое решение позволяет добиться идеального баланса бесшумности, точности и обратной связи на уровне механических клавиатур. Cougar 300K разработана специально для игроков, которые находятся в вечном поиске баланса между мембранными и механическими переключателями.

Игровая клавиатура Cougar 450K гибридного типа имеет трехцветную подсветку, внутренний модуль памяти и частоту опроса 1000 Гц, которая обеспечивает моментальную реакцию на нажатия. Cougar 450К устойчива к брызгам, и никакое резкое движение или опрокинутая чашка с кофе не помешают закончить игру.

Игровая мышь Cougar 300M обладает оптическим сенсором ADNS-3090 и семью, полностью программируемыми кнопками. На корпусе, рядом с колесом прокрутки, расположена кнопка регулировки чувствительности сенсора, максимальное значение которой составляет 4000 точек на дюйм. 300М оснащена собственными драйверами COUGAR UIX SYSTEM и встроенной памятью, которые позволяют настраивать и синхронизировать функциональность любой кнопки, запоминать макросы и подсветку трех разных профилей.

Игровая мышь Cougar 500M имеет эргономический дизайн, оптический сенсор последнего поколения SDNS-3988 с разрешением 6400 точек на дюйм, 32-битный процессор и встроенную память 512 Мб, оснащена собственными драйверами, которые позволят запрограммировать мышь под себя.

Продукция, представленная на Computex 2015, будет доступна в России в четвертом квартале 2015 года.


Сейчас на главной

Публикации

Крах Embracer Group. Как шведский холдинг пришёл к печальному исходу

Шведский холдинг Embracer Group в последние годы был одним из ведущих участников игровой индустрии. Они скупали студии пачками, пытаясь выстроить империю. Но эта стратегия не принесла им успеха — весь холдинг, словно легендарный «Титаник», пошёл ко дну.

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.