Сценарий экранизации Monster Hunter беспокоит фанатов

Похоже, Capcom дала киношникам уж слишком много свободы

Похоже, Capcom дала киношникам уж слишком много свободы.

Sony Pictures Entertainment опубликовала больше деталей о сюжетной линии грядущей экранизации Monster Hunter, и фанаты игры, планировавшие посмотреть картину, теперь немного обеспокоены.

Так, согласно сценарию, главная героиня киноленты лейтенант Артемида, роль которой исполнит Мила Йовович, со своим отрядом солдат (Миган Гуд, Джозеф Харрис и Диего Бонета) попадает таинственный мир, населенный гигантскими чудовищами. Вскоре герои понимают, что монстров не берет огнестрельное оружие, поэтому им необходимо объединить усилия с загадочным Охотником (Тони Джа), чтобы спастись самим и защитить этот мир от нависшей над ним ужасной.

Игроки-киноманы не до конца понимают, как киношники собираются объяснить, почему мечи и топоры будут эффективней против чудищ, чем винтовки и автоматы. Также непонятно, с чего внезапно монстры угрожают миру, когда в играх серии Monster Hunter это именно люди охотились на клыкастых зверушек.  

Премьера фильма Monster Hunter намечена на 23 апреля 2021 года.


Сейчас на главной

Публикации

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.