«Давайте не будем распространять ненависть», - фанаты Anthem сильно разочарованы, а BioWare оправдывается

Прошедшая на днях трансляция Anthem с участием разработчиков BioWare вызвала резко негативную реакцию у ещё оставшихся поклонников игры.

Прошедшая на днях трансляция Anthem с участием разработчиков BioWare вызвала резко негативную реакцию у ещё оставшихся поклонников игры. Пользователи жалуются на то, что создатели не ответили на важные вопросы в ходе трансляции, на то, что многие проблемы не решаются, а критика игнорируется.

На Reddit в разделе, посвящённом Anthem, хватает гневных и саркастических публикаций об игре и BioWare.

Ситуацию попытался прояснить менеджер по связям с общественностью, отвечающий за Anthem, Джесси Андерсон.

«Когда идут значимые внутренние переговоры, общение с сообществом следует приостановить с целью избежать ситуации с некорректными заявлениями», - написал Джесси в твиттере, комментируя тот факт, что даже он мало общается с пользователями в последние недели.

Он пообещал заранее информировать игроков о перерывах в общении с ними, если таковые случатся в дальнейшем. Джесси намерен больше общаться с аудиторией, но «не всегда о будущем контенте». Зато он может говорить «о том, что только вышло, о том, что выйдет в ближайшем будущем, и о проблемах, о которых команда осведомлена и которыми занимается».

«Не буду скрывать, последний стрим был для меня тяжёлым. У меня не получилось дать ответы на вопросы, которые хотели услышать люди, и было очень трудно вытаскивать вопросы из чата, касающиеся демонстрируемого нами контента», - сказал Джесси.

Он пообещал приложить все усилия для повышения качества трансляций и прислушаться к отзывам сообщества насчёт стримов.

«Я бы хотел сказать, что я играю в игры, с которыми нас иногда сравнивают. Я долгие годы играл в Destiny, играю в Division 2, провёл 55 часов в Warframe и 95 в Anthem. Мы можем сосуществовать! Давайте не будем распространять ненависть», - заявил Андерсон

Кроме того, он ещё раз заявил, что разработчики осведомлены о проблемах с реализацией лута в Anthem, но ничего больше на этот счёт не сообщил.


Сейчас на главной

Публикации

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.