FIFA 14: бонусы за предзаказ и дата выхода в России

Electronic Arts объявила, что EA SPORTS предлагает золотые наборы FIFA 14 Ultimate Team игрокам, оформившим в России предварительный заказ FIFA 14 для PlayStation 3, Xbox 360 и РС. Дата поступления в продажу FIFA 14 в России - 26 сентября 2013 года.

Electronic Arts объявила, что EA SPORTS предлагает золотые наборы FIFA 14 Ultimate Team игрокам, оформившим в России предварительный заказ FIFA 14 для PlayStation 3, Xbox 360 и РС. Дата поступления в продажу FIFA 14 в России - 26 сентября 2013 года.

FIFA Ultimate Team - популярный режим игры в EA SPORTS FIFA, который отражает самые выдающиеся успехи лучших настоящих футболистов всего мира. Это огромное сетевое сообщество поклонников FIFA, насчитывающее уже 7,4 миллиона участников, которые собирают в свои команды суперзвезд футбола и соревнуются с другими фанатами. Каждый день проходит более 3,4 миллиона матчей FIFA Ultimate Team, через трансферный рынок ежедневно проходит более 17 миллионов футболистов - увлеченные фанаты игры стараются сформировать максимально эффективные команды на основе успехов своих любимых футболистов.

Игроки, оформившие предзаказ на издание Ultimate Edition (доступно в розничных магазинах для платформ PS3/X360 и эксклюзивно в Origin – для РС), получат 24 золотых набора FIFA Ultimate Team - по одному в неделю в течение 24 недель, что поможет собрать свою идеальную команду. В каждом золотом наборе 12 игровых предметов - футболисты, контракты, стадионы, менеджеры, персонал, фитнес, лечение, мячи, наборы формы и эмблемы. В золотые наборы попадут футболисты с игровым рейтингом 75+, а также один редкий игровой предмет – например, улучшение характеристик спортсмена, продление контракта или наиболее желанный футболист. Ultimate Edition включает в себя дополнительные материалы, мгновенный доступ к историческим наборам экипировки и новым празднованиям забитых голов, улучшения характеристик вашего виртуального футболиста и эксклюзивную команду всех звезд adidas с суперзвездой Лео Месси. Предложение Ultimate Edition доступно для заказа до полуночи 24 сентября.

Другие интересные предложения для оформивших предварительный заказ игроков также содержат уникальные дополнительные материалы - золотые наборы FIFA Ultimate Team, бонусы EA SPORTS Football Club, команду всех звезд adidas, в которую входит Лео Месси и 29 самых именитых и непревзойденных футболистов планеты.

Теперь точно известно, что FIFA 14 Ultimate Team не будет являться эксклюзивом Xbox One, как было объявлено на конференции Microsoft.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.