Far Cry 3: day one-патч, launch-трейлер, сериал, информация от российского издателя

Сегодня в продажу на территории Европы поступает новый шутер от первого лица Far Cry 3, который задолго до релиза получил массу положительных отзывов в прессе и средний балл 88/100 (для РС-версии).

Сегодня в продажу на территории Европы поступает новый шутер от первого лица Far Cry 3, который задолго до релиза получил массу положительных отзывов в прессе и средний балл 88/100 (для РС-версии).

Компания Ubisoft опубликовала самый большой на нашей памяти launch-трейлер игры, продолжительностью более 10 минут. Издатель также указал, что именно освещается в ролике:

  • Vacation In Paradise - 0:07
  • The North Island Factions - 0:49
  • The South Island Mercenaries - 1:34
  • Vast Island Playground - 2:27
  • Guns & Weapons - 3:08
  • Outposts & Towers - 4:19
  • Animals & Hunting - 5:00
  • Crafting & Skills - 5:25
  • Extreme Travel - 6:43
  • Mini-Games - 7:13
  • Competitive Multiplayer - 7:38
  • Co-Op Campaign - 8:32
  • Welcome to the Rook Islands - 9:21

Для того, чтобы исправить некоторые ошибки в мультиплеере и сюжетной кампании, а также повысить общую стабильность игры, игрокам нужно загрузить патч, все особенности которого вместе со ссылкой для скачивания можно найти на сайте Ubisoft. Не забывайте о драйверах GeForce 310.64.

Далее представлена информация от российского издателя: «Уважаемые покупатели цифровой версии Far Cry 3! К сожалению, русская версия игры станет доступна позже. 29 ноября, вы сможете получить только англоязычную версию. Все покупатели, а также оформившие предварительный заказ, смогут получить русскоязычную версию после ее выхода».

Все эпизоды livе-action сериала Far Cry Experience доступны на сайте игры.


Сейчас на главной

Публикации

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.