They. Новые детали

В самом начале игры наш герой и не догадывается, что роботы, уничтожившие весь его батальон, являются лишь верхушкой айсберга...

В конце июля этого года появилась информация о том, что неизвестный разработчик трудится над созданием нового шутера They. Проект демонстрировался за закрытыми дверями на Games Convention 2007, и сейчас появились новые подробности об игре, которая создается силами Metropolis Software.

События игры разворачиваются в недалеком будущем - на дворе 2012 год. Главный герой является солдатом английского военного дивизиона, который был практически полностью уничтожен. В живых остаются протагонист и его лучший друг, которые стали свидетелями мгновенной расправы над целым армейским подразделением со стороны странных роботов, невесть откуда взявшихся на территории Англии. Эти роботы появились из ниоткуда, атаковав самые важные стратегический точки страны, доказав, что враг был хорошо осведомлен и подготовлен.

В самом начале игры наш герой и не догадывается, что роботы являются лишь верхушкой айсберга. На самом деле, роботы являются лишь подручным средством для тех, кого обычных человек не может увидеть. Однако по мере развития игры главный герой получит такую возможность (каким именно способом - пока не сообщается), более того, протагонист научится сражаться и побеждать необычных врагов. Нам обещают, что сюжетная линия будет полна неожиданных поворотов и интриг.

They создается на движке собственной разработки Metropolis Software, который будет поддерживать все технологические преимущества новейших DirectX 10-графических ускорителей. Датой релиза проекта, который должен выйти на РС, PS3 и Xbox 360, расплывчато значится 2009 год.


Сейчас на главной

Публикации

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.

Fallout: Хроники создания легендарной саги. Если хочется почитать про вселенную и разработку серии

Обзоры 21 апреля 11:12 0

Хорошие экранизации игровых серий — редкое явление, отчего выход сериала Fallout стал сродни землетрясению. За ним последовали внезапные «афтершоки»: старые фанаты обращаются к играм, чтобы провести в этом мире ещё немного времени, а споры, какая игра лучше, разгораются с новой силой. Новички тоже не отстают и уже делают первые неуверенные шажки из Убежища. Но если поиграть нет возможности, а сериал просмотрен — рекомендуем что почитать, если вы любите вселенную Fallout или хотите больше узнать о ней.