Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Plants vs Zombies: Garden Warfare

Разработчики
Издатели
Издатели в России
Сайт Перейти
Платформы
PC
Xbox 360
PS3
PS4
Xbox One
Жанры
Мультиплеерный шутер
Дата выхода игры 20 февраля 2014 г.
Дата выхода игры в России 20 февраля 2014 г.
  • 2014 Aug 21
    Новость Plants vs. Zombies Garden Warfare для PlayStation в продаже

    Сегодня компания PopCap Games, подразделение Electronic Arts, объявила о начале продаж игры Plants vs. Zombies Garden Warfare для PlayStation 4 и PlayStation 3 в России.

  • 2014 Jul 30
    Новость Трейлер Plants vs. Zombies: Garden Warfare для PS4

    Компания EA опубликовала трейлер PS4-версиии шутера от третьего лица с элементами жанра tower defence Plants vs Zombies: Garden Warfare, который был создан силами студии PopCap.

  • 2014 Jun 30
    Новость Plants vs. Zombies: Garden Warfare – Tactical Taco Party Pack

    Завтра поклонники Plants vs. Zombies: Garden Warfare смогут скачать бесплатное дополнение под названием Tactical Taco Party Pack, которое изначально выйдет на Xbox 360 и Xbox One.

  • 2014 Jun 25
    Новость РС-версия Plants vs. Zombies: Garden Warfare в продаже

    Компании EA и PopCap Games официально сообщили о том, что шутер от третьего лица с элементами жанра tower defence Plants vs Zombies: Garden Warfare теперь доступен и на РС.

  • 2014 Jun 21
    Новость Трейлер РС-версии Plants vs Zombies Garden Warfare

    На сайте IGN опубликовали трейлер компьютерной версиии шутера от третьего лица с элементами жанра tower defence Plants vs Zombies: Garden Warfare, который был создан силами студии PopCap.

  • 2014 Jun 13
    Новость Демонстрация особенностей Plants vs. Zombies: Garden Warfare для PS4

    На сайте Gamespot опубликовали видеоролик с демонстрацией игрового процесса версии шутера от третьего лица Plants vs. Zombies: Garden Warfare для PS4, в которой будут представлены эксклюзивные скины для персонажей.

  • 2014 May 29
    Новость Plants vs. Zombies: Garden Warfare выйдет на PS4 и PS3 в августе

    Практически сразу же после публикации первых тизеров Plants vs. Zombies: Garden Warfare для PlayStation компании Electronic Arts и PopCap Games официально сообщили о том, что игра действительно появится на PS4 и PS3.

  • 2014 May 05
    Новость РС-версия Plants vs. Zombies Garden Warfare появится в России 24 июня

    PopCap Games, дочерняя компания Electronic Arts, объявила, что версия игры Plants vs. Zombies Garden Warfare для PC будет доступна в Origin и других магазинах России, начиная с 24 июня.

  • 2014 Apr 28
    Новость Plants vs Zombies: Garden Warfare выйдет на PC 27 июня

    Компании EA и PopCap Games сегодня официально сообщили о том, что шутер от третьего лица с элементами жанра tower defence Plants vs Zombies: Garden Warfare появится на РС 27 июня этого года.

  • 2014 Mar 18
    Новость Garden Variety Pack для Plants vs. Zombies: Garden Warfare

    Компания Electronic Arts выпустила бесплатное дополнение для мультиплеерного шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare, которое получило название Garden Variety Pack.

  • 2014 Mar 05
    Новость Бесплатные DLC для Plants vs Zombies: Garden Warfare

    Гари Клэй (Gary Clay) из компании PopCap, который отвечает за развитие франчайза Plants vs Zombies, пообещал, что дополнительный контент для шутера Plants vs Zombies: Garden Warfare будет бесплатным.

  • 2014 Feb 26
    Новость Launch-трейлер Plants vs. Zombies: Garden Warfare

    Компания Electronic Arts опубликовала предрелизный трейлер шутера от третьего лица с элементами жанра tower defence Plants vs Zombies: Garden Warfare, который был создан силами студии PopCap.

  • 2014 Feb 25
    Новость Plants vs Zombies: Garden Warfare в продаже. Оценки

    Сегодня в продажу на территории США поступает новый шутер от третьего лица с элементами жанра tower defence Plants vs Zombies: Garden Warfare, который был создан компанией PopCap.

  • 2014 Feb 24
    Новость Новая демонстрация Plants vs Zombies: Garden Warfare

    В YouTube появился новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса шутера от третьего лица с элементами жанра tower defence Plants vs Zombies: Garden Warfare, который создается PopCap.

  • 2014 Feb 21
    Новость Major Nelson демонстрирует Plants vs. Zombies Garden Warfare

    На YouTube-страничке EA опубликовали новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса шутера от третьего лица с элементами жанра tower defence Plants vs Zombies: Garden Warfare, который создается PopCap.

  • 2014 Feb 14
    Новость Plants vs. Zombies Garden Warfare - дельфин вместо дробовика

    Компания Electronic Arts опубликовала новый рекламный ролик шутера от третьего лица с элементами жанра tower defence Plants vs Zombies: Garden Warfare, который создается PopCap.

  • 2014 Jan 29
    Новость Свежий геймплей Plants vs. Zombies: Garden Warfare

    На сайте CVG опубликовали новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса шутера от третьего лица с элементами жанра tower defence Plants vs Zombies: Garden Warfare, который создается PopCap.

  • 2014 Jan 21
    Новость Новый трейлер Plants vs. Zombies Garden Warfare – бонусы за предзаказ

    Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера от третьего лица с элементами жанра tower defence Plants vs Zombies: Garden Warfare, который создается PopCap. Ролик демонстрирует персонажей, которые полагаются за оформление предварительного заказа.

  • 2014 Jan 17
    Новость Plants vs. Zombies: Garden Warfare - небольшая задержка, размер инсталляции на Xbox 360

    Компания PopCap официально сообщила о том, что релиз Plants vs. Zombies: Garden Warfare немного задержится, игра появится на Xbox 360 и Xbox One в США 25 февраля, а в Европе - 27 февраля.

  • 2013 Dec 17
    Новость Plants vs. Zombies Garden: Warfare - режим Gardens & Graveyards

    Gardens & Graveyards - режим игры для 24 человек (12 на 12), который является смесью режимов Rush и Conquest из Battlefield с щепоткой Plants vs. Zombies. Карта, на которой происходит сражение в данном ролике, это Driftwood Shores.