Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Kinect Sports Rivals

Разработчики
Издатели
Издатели в России
Сайт Перейти
Платформы
Xbox One
Жанры
Сборник мини-игр
Дата выхода игры 11 апреля 2014 г.
Дата выхода игры в России 19 ноября 2014 г.
  • 2014 Apr 09
    Новость Launch-трейлер Kinect Sports Rivals

    Компания Microsoft опубликовала launch-трейлер сборника спортивных мини-игр Kinect Sports Rivals, который был создан студией Rare в эксклюзивной версии для Xbox One и Kinect.

  • 2014 Apr 08
    Новость Kinect Sports Rivals в продаже

    Напомним, релиз Kinect Sports Rivals изначально должен был состояться одновременно с запуском Xbox One в ноябре прошлого года, однако затем было решено отправить Kinect Sports Rivals на доработку.

  • 2014 Apr 07
    Новость Оценки Kinect Sports Rivals

    Сегодня был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров нового сборника спортивных мини-игр Kinect Sports Rivals, который был создан студией Rare в эксклюзивной версии для Xbox One и Kinect.

  • 2014 Mar 25
    Новость Рекламный ролик Kinect Sports Rivals

    Компания Microsoft опубликовала свежий рекламный ролик сборника спортивных мини-игр Kinect Sports Rivals, который создается в эксклюзивной версии для Xbox One и Kinect.

  • 2014 Mar 22
    Новость Kinect Sports Rivals - создание аватара и боулинг

    В следующем видеоролике, опубликованном на сайте Gamespot, представитель студии Rare демонстрирует нам процесс создания аватара в Kinect Sports Rivals и одну из мини-игр сборника.

  • 2014 Mar 18
    Новость Демонстрация Kinect Sports Rivals

    На сайте Eurogamer опубликовали новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса сборника спортивных мини-игр Kinect Sports Rivals, который создается в эксклюзивной версии для Xbox One и Kinect.

  • 2014 Mar 17
    Новость Дневники разработчиков Kinect Sports Rivals

    Компания Microsoft опубликовала свежий выпуск дневников разработчиков сборника спортивных мини-игр Kinect Sports Rivals, который создается в эксклюзивной версии для Xbox One и Kinect.

  • 2014 Mar 12
    Новость Трейлер Kinect Sports Rivals – Become a Champion

    Компания Microsoft опубликовала свежий трейлер сборника спортивных мини-игр Kinect Sports Rivals, который получил название «Стань чемпионом» (Become a Champion).

  • 2014 Feb 07
    Новость Трейлер Kinect Sports Rivals – прогулка по острову

    Компания Microsoft опубликовала свежий трейлер сборника спортивных мини-игр Kinect Sports Rivals, в котором разработчики из студии Rare проводят нам экскурсию по острову, где разворачиваются события.

  • 2013 Nov 29
    Новость Kinect Sports Rivals: отмененные мини-игры

    В интервью OXM Дэнни Айзек (Danny Isaac) из Rare рассказал о том, что в финальную версию Kinect Sports Rivals не будут включены такие мини-игры, как скачки на лошади и рыбалка.

  • 2013 Oct 29
    Новость Kinect Sports Rivals Preseason на старте Xbox One

    Компания Microsoft официально сообщила о том, что на старте Xbox One пользователи смогут бесплатно скачать Kinect Sports Rivals Preseason - демонстрационную версию Kinect Sports Rivals, в которой будет представлена одна мини-игра, гонки на водных мотоциклах.

  • 2013 Aug 26
    Новость Gamescom-демо Kinect Sports Rivals

    Напомним, в сборнике Kinect Sports Rivals разработчики отказались от использования аватаров Xbox Live, реализовав при помощи нового Kinect возможность сканировать лица и тела игроков.

  • 2013 Aug 21
    Новость Kinect Sports Rivals - сканирование лиц игроков

    В ролике показывается, как Kinect сможет сканировать форму тела и лица игрока, создавая уникальных персонажей, вместо того, чтобы использовать аватары, как в подобных играх для Xbox 360.

  • 2013 Jul 26
    Новость Kinect Sports Rivals для Xbox One отложили до весны

    Компания Microsoft официально подтвердила, что сборник спортивных мини-игр для Xbox One и нового Kinect не будет выпущен в этом году, как ожидалось ранее, а задержится до следующей весны.

  • 2013 Jun 10
    Новость Kinect Sports Rivals для Xbox One

    Пока поклонники студии Rare ждут анонсов продолжений Killer Instincts и Banjo-Kazooie, разработчики анонсировали новую часть своей казуальной серии - Kinect Sports Rivals, которая выйдет для Xbox One в конце года.