Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

Разработчики
Издатели
Издатели в России
Сайт Перейти
Платформы
3DS
Жанры
Приключенческий боевик
Дата выхода игры 22 ноября 2013 г.
Дата выхода игры в России 22 ноября 2013 г.
  • 2013 Nov 17
    Новость Видеосравнение A Link Between Worlds и A Link to the Past

    В данной заметке представлен видеоролик, в котором сравнивается недавно выпущенная игра The Legend of Zelda: A Link Between Worlds для 3DS и классическая The Legend of Zelda: A Link to the Past для SNES, выпущенная в 1991-м.

  • 2013 Nov 15
    Новость The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - еще один must-have для 3DS

    Поступление в продажу The Legend of Zelda: A Link Between Worlds состоится только через неделю, однако Nintendo не побоялась разрешить начать публикацию онлайновых обзоров игры уже сейчас.

  • 2013 Nov 14
    Статья The Legend of Zelda: A Link Between Worlds — назад в будущее

    Большая часть игры собрана из знакомых элементов, но результат остается притягательным за счет отличного сочетания всех составляющих: от боссов и головоломок до кропотливого изучения мира и незатейливых сражений с супостатами.

  • 2013 Nov 14
    Новость Launch-трейлер The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

    Компания Nintendo опубликовала предрелизный трейлер приключенческой игры The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, которая создается в эксклюзивной версии для консолей семейства Nintendo 3DS.

  • 2013 Nov 12
    Новость Рекламный ролик The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

    Компания Nintendo опубликовала рекламный телеролик приключенческой игры The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, которая будет доступна для консолей семейства Nintendo 3DS и 2DS.

  • 2013 Nov 01
    Новость The Legend of Zelda: A Link Between - геймплейный и музыкальный трейлеры

    Компания Nintendo опубликовала два новых трейлера - геймплейный и музыкальный - приключенческой игры The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, которая создается в эксклюзивной версии для консолей семейства Nintendo 3DS.

  • 2013 Oct 12
    Новость Трейлер The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

    Компания Nintendo опубликовала новый трейлер приключенческой игры The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, которая создается в эксклюзивной версии для консолей семейства Nintendo 3DS.

  • 2013 Oct 02
    Новость Свежая демонстрация The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

    В ходе последнего выпуска Nintendo Direct президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) провел новую демонстрацию The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, анонсировал игровой магазин и его хозяина по имени Ravio.

  • 2013 May 02
    Новость The Legend of Zelda: A Link to the Past 2 будет включать Темный Мир

    Как стало известно, в новой приключенческой игре The Legend of Zelda: A Link to the Past 2, которая готовится к выходу эксклюзивно на 3DS, у игроков будет возможность побывать не только в Светлом, но и в Темном мирах.

  • 2013 Apr 18
    Новость Nintendo представила «новую» The Legend of Zelda для 3DS

    В ходе конференции Nintendo Direct президент Nintendo of America Реджи Физ-Эмей (Reggie Fils-Aime) официально представил новую часть серии The Legend of Zelda для портативной консоли 3DS.