Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Don't Starve

Разработчики
Издатели
Издатели в России
Сайт Перейти
Платформы
PC
PS Vita
PS4
Жанры
Ролевая игра
Дата выхода игры 24 апреля 2013 г.
Дата выхода игры в России 24 апреля 2013 г.
  • 2015 Aug 01
    Новость Анонс Don't Starve - Shipwrecked

    Компания Klei Entertainment официально анонсировала дополнение Shipwrecked для игры Don't Starve, которое создается при участии indie-коллектива Capy, известного по играм Superbrothers: Sword and Sworcery, Super Time Force и Below.

  • 2014 Aug 26
    Новость Don’t Starve: Giant Edition для PS Vita на следующей неделе

    Один из основателей Klei Entertainment Джейми Ченг (Jamie Cheng) в PlayStation Blog официально сообщил о том, что переиздание Don’t Starve: Giant Edition будет выпущено на PlayStation Vita 2 сентября (3 числа в Европе).

  • 2014 Jul 15
    Новость Don’t Starve: Reign of Giants для PS4 на следующей неделе

    Klei Entertainment официально сообщила о том, что выход дополнения Reign of Giants для PS4-версии оригинальной игры Don’t Starve состоится 22 июля в США и 23 июля на территории Европы.

  • 2014 Jul 14
    Новость Первая демонстрация Don’t Starve Together

    Пару месяцев назад разработчики из Klei Entertainment сообщили о том, что этим летом они планируют выпустить обновление для Don’t Starve, которое добавит в игру мультиплеер.

  • 2014 Jun 06
    Новость Don’t Starve: Giant Edition для PS Vita

    Студия независимых разработчиков Klei Entertainment официально сообщила о том, что игра Don’t Starve будет издана на PlayStation Vita, причем пользователей портативной консоли ждет полное издание Don’t Starve: Giant Edition.

  • 2014 May 09
    Новость Мультиплеер добавят в Don’t Starve этим летом

    В ходе общения с поклонниками на форуме Klei Entertainment разработчики сообщили о том, что этим летом они планируют выпустить обновление для Don’t Starve, которое добавит в игру мультиплеер.

  • 2014 Jan 21
    Новость Don’t Starve: более 1 млн. игроков, версия для PS Vita возможна

    Представитель студии Klei Entertainment Кори Роллинс (Corey Rollins) в интервью Edge заявил, что игру Don’t Starve опробовали более 1 млн. пользователей PS4, добавив, что теперь они рассматривают возможность выпуска версии для PS Vita.

  • 2013 May 09
    Статья Don't Starve — зима близко

    Эта игра не про прохождение. Она про исследование огромного, наполненного секретами мира с тщетной попыткой выжить.

  • 2013 Apr 25
    Новость Финальная версия Don't Starve в Steam

    Студия Klei Entertainment, известная по таким играм, как Shank и Mark of the Ninja, официально сообщила о поступлении в продажу в сервисе цифровой дистрибуции Steam финальной версии своей новой игры Don't Starve.

  • 2013 Mar 25
    Новость Дата выхода Don't Starve

    Студия Klei Entertainment, известная по таким играм, как Shank и Mark of the Ninja, официально сообщила о том, что поступление в продажу игры Don't Starve состоится 24 апреля этого года.

  • 2012 Nov 11
    Новость Бета-версия Don't Starve в Steam

    Разработчики сообщили о том, что бета-версия Don't Starve доступна в Steam, причем купившие игру до релиза могут приобрести ее с 20-процентной скидкой за 239 рублей.