Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Tales of Xillia

Разработчики
Издатели
Издатели в России
Сайт Перейти
Платформы
PS3
Жанры
Ролевая игра
Дата выхода игры 09 августа 2013 г.
Дата выхода игры в России 09 августа 2013 г.
  • 2013 Aug 19
    Статья Tales of Xillia — ещё одна сказка

    Ждать западного релиза тринадцатой части сериала Tales поклонникам пришлось целых два года. Наградой за терпение стала замечательная, но чуть слишком традиционная японская ролевая игра.

  • 2013 Aug 07
    Новость Оценки Tales of Xillia

    Вчера на территории Северной Америки состоялся релиз англоязычного издания ролевой игры Tales of Xillia, созданной эксклюзивно для PS3 и выпущенной на территории Японии почти два года назад.

  • 2013 Aug 04
    Новость Launch-трейлер Tales of Xillia

    Компания Namco Bandai опубликовала предрелизный трейлер англоязычного издания ролевой игры Tales of Xillia, созданной эксклюзивно для PS3 и выпущенной на территории Японии в сентябре 2011.

  • 2013 Jun 08
    Новость Е3-трейлер Tales of Xillia

    Компания Namco Bandai опубликовала Е3-трейлер англоязычного издания ролевой игры Tales of Xillia, созданной эксклюзивно для PS3 и выпущенной на территории Японии в сентябре 2011.

  • 2013 May 30
    Новость Tales of Xillia - боевые способности Leia и Rowen

    Компания Namco Bandai опубликовала два новых видеоролика с демонстрацией игрового процесса ролевой игры Tales of Xillia, в которых нам демонстрируют боевые способности персонажей Leia и Rowen.

  • 2013 Apr 12
    Новость Tales of Xillia - коллекционные издания и трейлер

    Компания Namco Bandai опубликовала трейлер англоязычного издания ролевой игры Tales of Xillia, созданной эксклюзивно для PS3 и выпущенной на территории Японии в сентябре 2011.

  • 2013 Apr 08
    Новость Дата выхода Tales of Xillia

    Компания Namco Bandai официально сообщила о том, что ролевая игра Tales of Xillia, созданная эксклюзивно для PS3 и выпущенная на территории Японии в сентябре 2011, поступит в продажу в США 6 августа этого года.

  • 2013 Mar 10
    Новость Демонстрация англоязычной версии Tales of Xillia

    Еще прошлым летом компания Namco Bandai Games официально сообщила о том, что оригинальная ролевая игра Tales of Xillia будет выпущена на территории Северной Америки и Европы.

  • 2012 Nov 06
    Новость Tales of Xillia - английская озвучка готова

    Напомним, летом этого года компания Namco Bandai Games официально сообщила о том, что оригинальная ролевая игра Tales of Xillia будет выпущена на территории Северной Америки и Европы в следующем году.

  • 2012 Oct 15
    Новость Трейлер Tales of Xillia 2

    Компания Namco Bandai опубликовала новый трейлер с демонстрацией моментов из ролевой игры Tales of Xillia 2, которая создается в эксклюзивной версии для консоли PS3.

  • 2012 Jul 07
    Новость Tales of Xillia в США и Европе в 2013

    Компания Namco Bandai Games официально сообщила о том, что оригинальная ролевая игра Tales of Xillia будет выпущена на территории Северной Америки и Европы в следующем году.

  • 2011 Sep 12
    Новость Tales of Xillia готова к процессу локализации

    Летом этого года продюсер ролевой игры Tales of Xillia Макото Ёсидзуми (Makoto Yoshizumi) заявил, что Tales of Xillia выйдет на Западе, если поклонники сильно захотят этого, проявив достаточно энтузиазма.

  • 2011 Sep 09
    Новость Tales of Xillia: более 500 тыс. копий

    Как сообщает Andriasang, ссылаясь на официальную информацию от Namco Bandai, поставки ролевой игры Tales of Xillia, которая поступила в продажу на территории Японии только вчера, уже превысили 500 тыс. копий.

  • 2011 Jul 08
    Новость Трейлер Tales of Xillia

    Компания Namco Bandai опубликовла новый трейлер игры Tales of Xillia - тринадцатой части знаменитой серии Tales, которую делает эксклюзивно для PS3 Namco Tales Studio.

  • 2011 May 30
    Новость Трейлеры Tales of Xillia

    В конце прошлого года компания Namco Bandai официально анонсировала Tales of Xillia - тринадцатую часть знаменитой серии Tales, которую делает эксклюзивно для PS3 Namco Tales Studio.

  • 2010 Dec 20
    Новость Подробности о Tales of Xillia

    На прошлой неделе Namco Bandai официально анонсировала ролевую игру Tales of Xillia, которая создается эксклюзивно для PS3. В свежем выпуске Famitsu содержится первая информация по этому проекту.

  • 2010 Dec 15
    Новость Трейлер Tales of Xillia для PS3

    Как и утверждали различные источнике, новая игра, которая стала эксклюзивом PS3, получила название Tales of Xillia. На сайте игры появился первый трейлер игры, из которого стало известно, что в игре будет два главных героя - девушка Mira Maxwell и молодой человек Shuto Matis.

  • 2010 Nov 23
    Новость Слух: Tales of Xillia для PS3

    Еще летом появилась информация о том, что этой осенью на территории Японии должна выйти новая игра из серии Tales of, которая будет являться эксклюзивным проектом для консоли PlayStation 3.