В российском PS Store появилась годовая подписка на PS Plus

Пресс-служба Sony Computer Entertainment Europe сообщает о том, что российским пользователям PlayStation Store, наконец, стала доступна долгожданная годовая подписка на популярный сервис PlayStation Plus.

Пресс-служба Sony Computer Entertainment Europe сообщает о том, что российским пользователям PlayStation Store, наконец, стала доступна долгожданная годовая подписка на популярный сервис PlayStation Plus.

Теперь стать привилегированным клиентом и получить доступ к эксклюзивным материалам, спецпредложениям, играм, демоверсиям и многому другому можно за 1950 рублей в год.

Подписка на PlayStation Plus дает возможность в течение определенного срока бесплатно тестировать полные версии предназначенных для PS3 игр перед принятием решения о покупке. Кроме того, обладатель годовой подписки без дополнительной платы получает неограниченный доступ к обширному каталогу, в любой момент имея возможность загрузить не менее 10 игр. Всего за год привилегированному клиенту доступны свыше 45 первоклассных игр, стоимость которых уже входит в абонентскую плату. Среди них - LittleBigPlanet, «Дурная репутация 2», «MotorStorm: Апокапсис» и многие другие. Помимо игр, посредством PlayStation Plus можно качать и популярные DLC, например для Mass Effect 3, The Elder Scrolls V: Skyrim, Gran Turismo 5, FIFA 12, Guitar Hero 5.

Сервис PlayStation Plus был запущен в России весной 2011 года и стал новым этапом развития интерактивной среды PlayStation Network на отечественном рынке. Всего в мире насчитывается более 77 млн зарегистрированных пользователей PSN, которые получают доступ к последним новинкам, общаются с единомышленниками и играют в сетевые игры.

Помимо эксклюзивного доступа к лучшим играм сервис, PlayStation Plus позволяет загружать уникальный контент, автоматически устанавливать дополнения, получать скидки, узнавать о спецпредложениях, а также раньше других пользователей знакомиться с вышедшими демоверсиями игр. Еще один приятный бонус - услуга сетевого хранения игровых данных с функцией создания резервных копий общим размером до 150 Мб.

Подписка сроком на 90 дней за 585 рублей также осталась доступной для приобретения.


Сейчас на главной

Публикации

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.