Игровой ноутбук Toshiba Qosmio X70-A

Компания Toshiba объявляет о начале продаж в России Qosmio X70-A. Современная электронная начинка и качественный семнадцатидюмовый дисплей с разрешением FullHD порадуют любого геймера.

Компания Toshiba объявляет о начале продаж в России Qosmio X70-A. Cовременная электронная начинка и качественный семнадцатидюмовый дисплей с разрешением FullHD порадуют любого геймера.

Этот ноутбук отличается четко очерченными линиями и строгим внешним видом, современные дизайнерские решения позволяют ноутбуку прекрасно смотреться в любом интерьере. Устройство может работать от батарей до трех с половиной часов.

Qosmio X70-A имеет порт для настольного монитора и интерфейс HDMI сверхвысокого разрешения (4K Ultra HD, 3860x2160 пикселей, 3D feature), а поддержка технологии DTS Studio Sound и качественные стереодинамики Harman Kardon делают Qosmio X70-A прекрасным ноутбуком для развлечений. Геймеры, предпочитающие управление при помощи клавиш, оценят полноразмерную клавиатуру с блоком дополнительных клавиш и большой чувствительный тачпад.

Технические характеристики:

  • Операционная система - Microsoft Windows 8 64 bit
  • Процессор - Intel Core i7-4700MQ
  • Графический адаптер - NVIDIA GeForce GTX 770M (3 ГБ видеопамяти GDDR5) с поддержкой технологий CUDA и Optimus
  • Экран - 17,3", TruBrite со светодиодной подсветкой, FullHD (1920 x 1080)
  • Оперативная память - до 32 Гб DDR3 1600 МГц
  • Дисковая подсистема - до 2 ТБ (Hybrid 8G Drive with 1TB and 8GB NAND flash + 1TB HDD) или 256 GB SSD + 1TB HDD
  • Разъемы - VGA, RJ-45, наушники (стерео), внешний микрофон с поддержкой функции Sleep-and-Music, картридер (поддержка карт SD до 2 ГБ, miniSD/microSD с адаптером до 2 ГБ, SDHC до 32 ГБ, SDXC до 64 ГБ и MultiMedia Card до 2 ГБ), 2 порта USB 3.0, два порта USB 3.0 с поддержкой USB Sleep-and-Charge, выход HDMI (Ultra HD и 3D feature), вебкамера FullHD (1980 x 1080) со встроенным микрофоном
  • Аудио - встроенные динамики Harman Kardon, DTS Studio Sound
  • Сеть - Intel Centrino Wireless-N 2230, 2X2 BGN (300Mbps) + WiDi + Bluetooth 4.0, Gigabit Ethernet
  • Размеры - 41,86 x 27,25 x 2,96/4,4 см
  • Вес - от 3,6 кг

Рекомендованная розничная цена Qosmio X70-A в России – от 69990 рублей.


Сейчас на главной

Публикации

Метроидвания «для чайников». Обзор Tales of Kenzera: ZAU

Обзоры 27 апреля 11:18 0

Легенды народов Африки редко находят отражение в современной художественной культуре. Дебютный проект от Surgent Studios берёт за основу мифологию народов Банту и классические элементы боевых платформеров. Всё для того, чтобы рассказать историю личного горя. Каким получился путь шамана и стоит ли идти этой дорогой — разбираемся в обзоре Tales of Kenzera: ZAU.

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.