Иранское правительство создало «неагрессивную» пошаговую стратегию

В стратегии Saving the Port, которая была разработана <A HREF="http://www.tebyan.net/">Tebyan</A>, создатели предприняли попытку «убрать чрезмерное количество агрессии, которой заполнены под завязку западные стратегические игры, заменив ее максимальным использованием умственных способней игроков».

Правительство Ирана начало разработку компьютерных игр, вероятно, решив перенять моду, распространенную в США. Столичная газета Taliya News сообщает, что в стратегии Saving the Port, которая была разработана Tebyan, создатели предприняли попытку «убрать чрезмерное количество агрессии, которой заполнены под завязку западные стратегические игры, заменив ее максимальным использованием умственных способней игроков».

Подробности о Saving The Port практически не сообщаются. Известно лишь, что речь идет о пошаговой стратегии для РС, события которой разворачиваются во времена Второй Мировой Войны на территории Ирана. Игрокам придется принять участие в легендарных сражениях того исторического периода, которые разворачивались на Среднем Востоке.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.