Названы новинки Xbox Game Pass в сентябре

Также Microsoft сообщила о том, какие проекты покинут библиотеку подписочного сервиса.

Также Microsoft сообщила о том, какие проекты покинут библиотеку подписочного сервиса.

Компания Microsoft сообщила о том, какие проекты пополнят библиотеку сервиса Xbox Game Pass в сентябре этого года. 

Отметим, что с 15 сентября в 22 странах (Австрия, Бельгия, Канада, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Ирландия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Испания, Южная Корея, Швеция, Швейцария, Соединённое Королевство и США) стартует стриминговый облачный сервис Project xCloud, доступ к которому входит в состав подписки Xbox Game Pass Ultimate. Поэтому некоторые проекты будут доступны также на мобильных устройствах под управлением Android, но только в вышеназванных странах. 

17 сентября в Xbox Game Pass появится стратегия в реальном времени Company of Heroes 2 (PC)

22 сентября подписчики сервиса смогут получить доступ к Destiny 2: Shadowkeep & Forsaken (Android и Xbox One) и к шутеру Halo 3: ODST (Android и РС). 

24 сентября библиотеку сервиса пополнит приключенческая игра Night in the Woods (Android, Xbox One, PC) и кооперативный боевик Warhammer: Vermintide 2 (Android и Xbox One).

Ещё Microsoft напомнила о том, что Xbox Game Pass для РС выходит из бета-версии. Стоимость подписки на сервис на РС вырастает с 5 до 10 долларов.

30 сентября из библиотеки Xbox Game Pass уберут следующие проекты: 

  • Bad North (Xbox One и PC)
  • DiRT Rally 2.0 (Xbox One и PC)
  • Dishonored 2 (Xbox One и PC)
  • Panzer Dragoon Orta (Xbox One)
  • Westerado: Double Barreled (Xbox One)
  • Yooka-Laylee (Xbox One)

Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.