Девочка-кентавр и аниме - представлен новый чемпион League of Legends и мероприятие «Праздник цветения»

Мероприятие пройдёт в проектах League of Legends, Legends of Runeterra и Teamfight Tactics

Мероприятие пройдёт в проектах League of Legends, Legends of Runeterra и Teamfight Tactics

Компания Riot Games представила Лиллию – 149-го по счёту чемпиона проекта League of Legends. Поскольку история Лиллии тесно связана со снами и в системе чемпионов ей отведена роль лесника, у неё есть навык массового усыпления. Также Лиллия наносит магический урон врагам с помощью посоха. Ознакомиться с описаниями умения героини можно тут.

Лиллия появится в обновлении версии 10.15. 

Кроме того, до 24 августа в League of Legends, Legends of Runeterra и Teamfight Tactics пройдёт мероприятие «Праздник цветения». Это первое событие в стилистике аниме, а при его проработке создатели вдохновлялись восточным фольклором, повествующим о загробной жизни.

В League of Legends в рамках «Праздника цветения» появятся новые облики для Лиллии, Треша, Ясуо, Тимо, Вейн, Ари, Кассиопеи, Киндред и Ривен, тематические вещи, режим «Штурм нексуса» в новом оформлении и повествовательное приключение «Духовные узы». В «Духовных узах» пользователям предстоит выполнять задания с целью «построить глубокие отношения с чемпионами в образах Духов цветения». Обещают интересные истории и диалоги с персонажами.

В Legends of Runeterra появится режим лаборатория «Наследие», в котором игроки сражаются одной из 6 готовых колод «Праздника цветения», а после смерти бойца его показатели переходят к случайному бойцу в руке. Также пользователей ККИ ждут эпические задания с эксклюзивными наградами «Праздника цветения» и тематические вещи (игровые поля, защитники и эмоции).

В Teamfight Tactics появятся тематические разновидности маленьких легенд — перьерыцаря, пышнохвоста и Мелизмы.

Новый чемпион, а также событие в League of Legends станут доступны ориентировочно 22 июля в 23:00 по московскому времени.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.