HP обновила линейку устройств для геймеров Omen

Компания представила новые модели и назвала цены и сроки появления их в России

Компания представила новые модели и назвала цены и сроки появления их в России.

Компания HP Inc. представила обновлённую модель ноутбука Omen 15 примечательную минималистичным дизайном. Ноутбук оснащён видеокартой GeForce RTX 2070 Super технологией MAX-Q Design, процессором Intel Core i7 серии H 10-го поколения или AMD Ryzen 7 серии H7. В ноутбук можно установить вплоть 32-х гигабайт памяти DDR4. Ноутбук может быть оснащён твердотельным накопителем емкостью до 1 ТБ. Диагональ экрана ноутбука равняется 15,6 дюйма. Есть поддержка технологии NVIDIA G-SYNC. Ноутбук появится в продаже в России в августе этого года по цене от 84990 рублей. 

Обновлённое приложение OMEN Command Center позволяет настроить максимальную производительность в режиме многозадачности и внести коррективы в управление энергопотреблением.

Мышь OMEN Vector оснащена сенсором OMEN Radar 3, который поддерживает разрешение до 16000 dpi и обеспечивает скорость 400 IPS. Вес мыши можно настроить с помощью дополнительных грузиков весом до 25 г. Мышь появится в продаже в России в июне этого года по цене от 3190 рублей 

Мышь OMEN Vector Essential весом 88 грамм с сенсором OMEN Radar 1 поддерживает разрешение до 7200 dpi. Мышь появится в продаже в России в июне этого года по цене от 1890 рублей. 

Ещё HP Inc. представила первые наушники-вкладыши бренда OMEN - OMEN Dyad с технологией сдвоенного драйвера с балансировкой якоря, призванной обеспечить мощное и звучание с насыщенными нижними и верхними частотами. Доступны четыре размера наушных креплений и четыре пары разных амбушюр, включая премиальные от Comply. Наушники будут доступны в России в июне этого года по цене от 3790 рублей. 

Ноутбук HP Pavilion Gaming 16 примечателен диагональю экрана равной 16 дюймам. Ноутбук оснащен процессором вплоть до Intel Core i7 10-го поколения и видеокартой  GeForce RTX 2060 с технологией Max-Q design. Ноутбук будет доступен в России в августе этого года по цене от 69990 рублей. 

Изогнутый монитор HP X24c имеет радиус кривизны 1500R, оснащен матрицей с разрешением Full HD и работает с частотой 144Гц и временем реакции 4 мс. Монитор появится в России в сентябре этого года.

Наушники HP X1000 обеспечивают до 20 часов работы в беспроводном режиме и поддерживают виртуальный объемный звук 7.1, который обеспечивается 50-мм динамиком. HP X1000 появятся в продаже в России в июне этого года по цене от 6990 рублей. 

Настольную акустическую систему HP Gaming Speakers X1000 мощностью 30Вт за счёт наличия разъёмов 3.5mm AUX и USB-A можно подключить к ПК, смартфону или планшету. акустическая система будет доступна для покупки в России в июле этого года по цене от 6990 рублей.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.