В России стартовали продажи ноутбука ZenBook Pro Duo (UX581) от Asus c двумя экранами

Компания Asus сообщила о том, что в России стартовали продажи ноутбука ZenBook Pro Duo (UX581) примечательного наличием дополнительного 14-дюймового сенсорного дисплея ScreenPad Plus с разреше6нием 4К.

Компания Asus сообщила о том, что в России стартовали продажи ноутбука ZenBook Pro Duo (UX581) примечательного наличием дополнительного 14-дюймового сенсорного дисплея ScreenPad Plus с разреше6нием 4К. Основной экран ноутбука диагональю 15,6 дюйма выполнен по технологии OLED.

 

В максимальной комплектации ZenBook Pro Duo может быть оснащён процессором Intel Core 9-го поколения, 32 ГБ оперативной памяти, видеокартой GeForce RTX 2060 и твердотельным накопителем емкостью 1 ТБ.

 

В тачпад ноутбука встроен сенсорный цифровой блок NumberPad со светодиодной подсветкой.

 

Ноутбук поддерживает виртуального голосового ассистента Amazon Alexa.

 

Также Asus представила младшую модель ZenBook Duo (UX481) с основным экраном NanoEdge диагональю 14 дюймов и дополнительным сенсорным экраном ScreenPad Plus диагональю 12,6 дюйма. Оба экрана поддерживают разрешение Full-HD. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i7 и видеокартой GeForce MX250.

 

Zenbook Pro Duo доступен для предзаказа по цене от 239990 рублей.

 

 

Кроме того, в России начинаются продажи обновлённой линейки ноутбуков ZenBook 13 (UX334), ZenBook 14 (UX434) и ZenBook 15 (UX534). Эти модели примечательны наличием усовершенствованной версии дополнительного сенсорного экрана ScreenPad 2.0 диагональю 5,65 дюйма.

 

В новых моделях может быть установлен процессор Intel Core 8-го поколения вплоть до модели i7, 16 ГБ оперативной памяти, а также видеокарта GeForce MX250 в моделях ZenBook 13 и 14 и юбилейной модели Edition 30 и видеокарта GeForce GTX 1650 Max-Q в модели ZenBook 15.

 

Модель ZenBook Edition 30, выпущенная ограниченным тиражом в честь 30-летнего юбилея компании ASUS, примечательна тем, что тут используется отделка из натуральной кожи с набором стильных аксессуаров.

 

Ноутбуки со следующей недели доступны в рознице по цене:

UX334 от 83990 рублей

UX434 от 85990 рублей

UX534 от 111990 рублей

UX334 30 Edition от 109990 рублей


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.