Эд Бун о количестве персонажей в Mortal Kombat 11, продажах MKX, фильме по Mortal Kombat и переговорах с Marvel

Создатель Mortal Kombat Эд Бун ответил на «быстрые вопросы» издания Game Informer и поделился интересной информацией как о Mortal Kombat 11, так и о серии в целом.

Создатель Mortal Kombat Эд Бун ответил на «быстрые вопросы» издания Game Informer и поделился интересной информацией как о Mortal Kombat 11, так и о серии в целом.

  • На момент запуска в Mortal Kombat 11 будет 25 персонажей. Всего в игре появится около 30 героев, вероятно, остальных добавят в формате DLC.
  • В сюжетной кампании не будет QTE, зато будет несколько концовок и почти два с половиной часа постановочных сцен.
  • Mortal Kombat 11 не будет поддерживать кроссплатформенную игру на момент релиза, но разработчики «определённо не против этой идеи».
  • Версия для Switch будет работать при 60к/c.
  • В Mortal Kombat 11 не будет лутбоксов.
  • Есть сценарий для очередного фильма по мотивам Mortal Kombat, но если он окажется недостаточно хорош, то Эд Бун не позволит снять картину.
  • Бун в своё время обсуждал с Marvel разработку файтинга с героями Marvel или проект Marvel vs. DC.
  • Нео из «Матрицы» почти появился в Injustice 2, но в Mortal Kombat 11 этот герой не заглянет
  • Бун хотел бы сделать онлайновый проект по новой интеллектуальной собственности, который никогда бы не останавливался. «Нечто, что заставляет тебя нервничать, если ты не играешь слишком долго», - отметил создатель Mortal Kombat.
  • Продажи Mortal Kombat X превысили отметку в 11 миллионов копий, это самая успешная игра от Эда Буна.

Mortal Kombat 11 появится на РС, PS4, Xbox One и Switch 23 апреля этого года.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.