В Dead or Alive 6 полный порядок с сексуальными костюмами для девушек и покачивающимися грудями

Издание Eurogamer ознакомилось со свежей версией файтинга Dead or Alive 6 и отметило, что у игры всё в порядке с сексуальными костюмами для девушек и демонстрацией покачивающейся женской груди.

Издание Eurogamer ознакомилось со свежей версией файтинга Dead or Alive 6 и отметило, что у игры всё в порядке с сексуальными костюмами для девушек и демонстрацией покачивающейся женской груди. При этом в ходе Е3 2018 продюсер и глава разработчиков игры Йохеи Симбори (Yohei Shimbori) говорил о том, что создатели намерены снизить накал сексуальности в Dead or Alive 6.

Отвечая на вопрос о том, почему случилась подобная метаморфоза, Симбори сослался на новый движок, который разрабатывался параллельно с игрой. Поэтому элементы вроде физики ещё не были доделаны к Е3 2018. Зато потом создатели улучшили эту составляющую.

Eurogamer отмечает, что стандартные костюмы прикрывают тела персонажей, но к вашим услугам немало откровенных нарядов. Стоит героине облачиться в откровенный наряд, как можно в полной мере насладиться физикой женской груди.

Стандартный костюм для 18-летней девушки Хонока выглядит так:

А вот альтернативный костюм, который, правда, надо разблокировать:

Открыть костюмы можно, в частности, с помощью приключенческого режима, где за успехи выдают монеты. Сексуальных костюмов хватает для всех героинь.

«Это часть наследия серии Dead or Alive. Если мы потеряем её, то преданные фанаты уйдут от нас», - сказал Симбори, комментируя наличие в игре сексуальных костюмов.

Что интересно, некоторые фанаты всё равно остались недовольны. Они, в частности, заметили, что грудь Тины уменьшилась в шестой части по сравнению с пятой.

Симбори отметил также, что физику женской груди можно отключить, и никто не заставляет пользоваться откровенными костюмами.

Dead or Alive 6 появится на РС, PS4 и Xbox One 1 марта этого года.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.