Nintendo прокомментировала выпуск комплекта платных дополнений для The Legend of Zelda: Breath of the Wild

На прошлой неделе Nintendo анонсировала платный комплект дополнений для The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Не все поклонники серии остались довольны этим решением Nintendo.

На прошлой неделе Nintendo анонсировала платный комплект дополнений для The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Не все поклонники серии остались довольны этим решением Nintendo. Представитель компании Билл Тринен (Bill Trinen) прокомментировал решение Nintendo выпустить платные дополнения для Breath of the Wild.

«Это было непростое решение. Мы много обсуждали вопросы, касающиеся анонса дополнения, и того, как нам следует его анонсировать. Вы знаете, что мы до последней минуты стараемся сделать игру, как можно лучше. Авторы, занимавшиеся игрой, закончили основные работы над ней и начали сворачиваться, но потом они сказали: “Знаете, мы создали этот огромный мир Хайрул, мы потратили много времени на его проработку. Будет неправильно сделать только одну игру в нём и остановиться”», - заявил представитель Nintendo.

«Мы хотим, чтобы люди наслаждались исследованием этого мира. Поэтому мы задумались: “Если мы сделаем DLC, то, какие элементы мы хотим добавить, и как нам это сделать?” В итоге, предложенные нами дополнения, фактически, не являются DLC в привычном смысле. Это DLC выходит не на следующий день после игры и не через неделю после релиза. Первое дополнение появится через несколько месяцев, а второе – ещё через несколько месяцев. Всё потому, что этот контент ещё разрабатывается», - сказал Билл Тринен.

Как известно, покупатели комплекта дополнений на момент релиза Breath of the Wild получат сундук с полезными вещами и эксклюзивную одежду. Это не основной контент DLC, а лишь бонус за его приобретение.

По мнению Билла Тринена, фанаты, купившие Breath of the Wild на старте, будут довольны тем, что в будущем смогут вернуться в этот мир.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild поступит в продажу 3 марта на Switch и Wii U.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.