Программа раннего доступа для Sword Coast Legends

Уже с 11 сентября игроки смогут опробовать новую игру перед официальным выходом Sword Coast Legends, который состоится 29 сентября. Ранний доступ будет проходить в три этапа.

Независимые разработчики n-Space и Digital Extremes, объявили, что их предстоящий проект Sword Coast Legends, кооперативная ролевая игра во вселенной Dungeons & Dragons Forgotten Realms от Wizards of the Coast будет поддерживать возможность раннего доступа для игроков платформ PC, Mac и Linux. Уже с 11 сентября игроки смогут опробовать новую игру перед официальным выходом Sword Coast Legends 29 сентября.

Ранний доступ будет проходить в три этапа. Первый этап запланирован на выходные с 11 по 13 сентября и будет доступен только для членов Дизайнерского совета – для тех, кто оформил предзаказ наборов Limited Edition Collector или Campaign Collector. Второй этап пройдет с 18 по 20 сентября и будет доступен для всех, кто оформил предзаказ. Первые два этапа будут строиться вокруг режимов Создания кампании и Прохождения подземелья для Мастера подземелий. Сюжетная кампания доступна не будет, чтобы не испортить интерес раньше времени. Третий этап продлится с 24 сентября до самого выхода игры 29 числа, и в нем опять будут освещаться режимы Мастера подземелий для всех, кто оформил предзаказ, в то время как члены Дизайнерского совета также получат доступ к Сюжетной кампании. Между PC, Mac и Linux будет поддерживаться кросс-платформенная игра.

На каждом из трех этапов игроки смогут пообщаться с сотрудниками n-Space, Digital Extremes и Wizards of the Coast. Чтобы принять участие в программе раннего доступа, игроки должны привязать купленную игру к своей учетной записи на SwordCoast.com. Подробности о доступе будут разосланы на указанный ими адрес электронной почты, начиная с 11 сентября.

Sword Coast Legends уже доступна для предзаказа по акционной цене $34.99. Для предзаказа за $59.99 и $239.99, соответственно, на www.swordcoast.com также доступны версии Digital Deluxe и Collector’s Edition, в состав которых входит том знаний, вытканная карта Берега Мечей, официальный саундтрек, различные внутриигровые бонусы, начальные предметы и способности мастера подземелий, а также статуя могущественного демона Белафосса (в Collector’s Edition). Подробности о предстоящем дополнении «Rage of Demons» будут анонсированы в ближайшем будущем.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.