Бета-тестирование Battlefield Hardline стартует 3 февраля

Visceral Games и Electronic Arts объявили о проведении с 3 по 8 февраля на всех целевых платформах открытого бета-тестирования сетевого режима шутера от первого лица Battlefield Hardline.

Visceral Games и Electronic Arts объявили о проведении с 3 по 8 февраля на всех целевых платформах открытого бета-тестирования сетевого режима шутера от первого лица Battlefield Hardline.

Также Visceral Games выпустила новый трейлер, раскрывающий подробности о нововведениях в сюжетной составляющей, динамике и тактике в одиночных и многопользовательских режимах.

В открытом бета-тестировании будут представлены три карты и режимы игры, наглядно показывающие все особенности игрового мира. Новый режим «Угон» (Hotwire), который во время бета-тестирования будет доступен на двух картах, «Центр» (Downtown) и «Пыльный котел» (Dust Bowl), привносит на поле боя скоростные погони: преступникам нужно угнать отмеченные машины, а полицейским – захватить и вернуть украденное. Фирменный режим Battlefield – «Завоевание» (Conquest), с эпическими сражениями для 64 игроков – можно будет опробовать на карте «Пыльный котел» (Dust Bowl). Кроме того, в бета-тестировании Battlefield Hardline будет представлен еще один новый режим, «Грабеж» (Heist). В этом режиме на карте «Банки» (Bank Job) грабители будут взламывать банковское хранилище и увозить добычу в безопасное место, а полицейским нужно будет их остановить.

В бета-тестировании Battlefield Hardline у игроков будет доступ ко всем возможным в сетевом режиме усовершенствованиям и новинкам – это касается оружия, транспорта, устройств и снаряжения. На поле боя игроки смогут опробовать разнообразные тактические приемы, такие как быстрый спуск и незаметный подъем с использованием троса и лебедки или уход от погони на мощном маслкаре, а также несмертельные способы обезвреживания преступников, к которым относятся арест, допрос и оглушение электрошокером. А еще можно будет опробовать режим игры «Хакер» (Hacker), в котором вас ждет совершенно новый уровень техники для наблюдения и слежки. Один игрок с каждой стороны может производить «взлом» на поле боя – управляя камерами наблюдения, обнаруживать врагов и сделить за участками местности, которые атакует или обороняет его команда. Задействовать хакера можно в любом режиме бета-тестирования.

Battlefield Hardline поступит в продажу 17 марта 2015


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.