Project Gotham Racing 4 на золоте

Гоночный симулятор, разрабатываемый силами Bizarre Creations в эксклюзивной версии для Xbox 360, достиг золотого статуса

Компания Microsoft официально сообщила о том, что гоночный симулятор , разрабатываемый силами Bizarre Creations в эксклюзивной версии для Xbox 360, достиг золотого статуса. Поступление игры в продажу на территории Северной Америки ожидается 2 октября, появление игры на европейских прилавках запланировано на 12 октября.

Напомним, игра будет отличаться великолепной графикой, достоверной физической моделью и мощной системой динамической смены погоды, которая влияет на поведение автомобиля на треке. Система искусственного интеллекта позволит противникам выполнять рискованные маневры. Разработчик также совершенствует систему Kudos, которая будет решать, сколько очков вы будете получать за выполнение тех или иных маневров.

Как и сообщалось на ранних стадиях разработки, трассы будут пролегать в десяти разнообразных локациях по всему миру (в т.ч. Лас Вегас, Лондон, Санкт-Петербург, Шанхай и др.) и будут сильно отличаться друг от друга, как по визуальному ряду, так и по стилю прохождения, который необходимо будет избрать самому игроку для победы.

Одним из главных нововведений Project Gotham Racing 4 является появление в игре мотоциклов, которым разработчики уделяют не меньше внимания, чем машинам. Например, новый Arcade Mode состоит из двух больших частей - для автомобилей и мотоциклов.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.