Демо-версия NHL 13

Демонстрационная версия включает в себя доступ к четырем режимам: Play Now, Hockey Ultimate Team (HUT), Free Skate и новому NHL Moments Live, а также возможность получить до трех HUT Item Packs для полной версии NHL 13.

Компания EA SPORTS сообщила о том, что официальная демо-версия хоккейного симлуятор EA SPORTS NHL 13 доступна для загрузки в Xbox LIVE и PlayStation Network.

Демонстрационная версия включает в себя доступ к четырем режимам: Play Now, Hockey Ultimate Team (HUT), Free Skate и новому NHL Moments Live, а также возможность получить до трех HUT Item Packs для полной версии NHL 13. Демонстрационная версия будет доступна для загрузки только до 18 сентября 2012 года.

«Это большой год для игровой серии EA SPORTS NHL. Мы внесли в этот продукт значительные усовершенствования, которые меняют саму суть игры и объединяют поклонников хоккея друг с другом и с миром реального спорта NHL. Мы очень рады наконец-то представить демонстрационную версию NHL 13 нашим поклонникам», - говорит Шон Рамжагсинх (Sean Ramjagsingh), продюсер NHL 13 в EA SPORTS.

NHL 13, включающая в себя самые значительные изменения за всю историю серии, поступит в продажу 13 сентября 2012 года в России.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.