NeverDead разгромили в обзорах

Если после появления первых оценок шутера от третьего лица NeverDead было до конца не понятно, каким же в итоге окажется средний балл игры, то спустя сутки после американского релиза все стало на свои места.

Если после появления первых оценок шутера от третьего лица NeverDead было до конца не понятно, каким же в итоге окажется средний балл игры, то спустя сутки после американского релиза все стало на свои места.

Средний балл версии для Xbox 360 составляет 56/100, версии для PS3 - 48/100:

  • GamingXP - 8/10
  • OXM - 7.5/10
  • OPM UK - 7/10
  • Metro - 7/10
  • PALGN - 7/10
  • Strategy Informer - 7/10
  • Ausgamers - 6,3/10
  • Joystiq - 6/10
  • Eurogamer - 6/10
  • IncGamers - 5/10
  • Game Informer - 4/10
  • OXM UK - 4/10
  • IGN - 3/10
  • Videogamer - 3/10

GamingXP пишет, что по игровому процессу NeverDead напоминает первые части Devil May Cry. Возможно, подобный сеттинг и бессмертный главный герой понравятся не всем, но автору обзора свежая механика геймплея пришлась по душе. Это самый теплый обзор.

Eurogamer Italy также проводит аналогии с Devil May Cry, отмечая, что в NeverDead заметно меньше стиля, а Rebellion, к сожалению, не смогла развить интересную основную концепцию игры.

IncGamers отмечает, что опробовать эту игру можно посоветовать разве что самым ярым фанатам жанра hack 'n' slash, в котором, впрочем, есть заметно более интересные игры.

Автор IGN четко не смог описать эмоции, которые он получил от NeverDead, охарактеризовав проект несколькими прилагательными, в частности, «нудный», «разочаровывающий» и «болезненный».

А ведь совсем недавно Rebellion пообещала не делать игр, которые могут навредить ее репутации. Осталось дождаться Sniper Elite V2, может быть, на NeverDead эта стратегия не распространялась?


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.