Team Bondi: L.A. Noire понравится самым разным игрокам

Глава студии Team Bondi Брендан МакНамара (Brendan McNamara) заявил, что L.A. Noire понравится игрокам любых жанровых предпочтений, независимо от уровня их опыта. Игра не покажется сложной для новичков, но она также не будет чрезмерно простой для хардкорных геймеров.

Глава студии Team Bondi Брендан МакНамара (Brendan McNamara) заявил, что L.A. Noire понравится игрокам любых жанровых предпочтений, независимо от уровня их опыта. Игра не покажется сложной для новичков, но она также не будет чрезмерно простой для хардкорных геймеров.

«Мы считаем, что L.A. Noire придется по душе игрокам самых разных вкусов и с разным багажом за плечами, - заявил он. - Мы не хотели, что новичкам было очень сложно или, наоборот, хардкорные геймеры чувствовали бы излишнюю простоту».

«Мы хотим награждать и поощрять игроков за то, что они узнают правду при допросах, выясняя все новые детали, однако мы понимаем, что иногда вы можете делать что-то неправильно. Но это нормально».

«Игра не закончится и дело не закроется, если вы будете вести следствие не слишком успешно. Возможно, вам понадобится пройти более длинный путь, чтобы узнать правду. Мы также узнали, что женщины куда лучше могут прочесть ложь, чем мужчины».

По словам главы команды разработчиков, экшен-составляющая в игре сильно варьируется в зависимости от конкретного дела. Зачастую все вопросы можно урегулировать без насилия, однако в игре будут присутствовать и такие моменты, когда у вас не будет другого пути.

«Например, Фелпс может выстрелить прямо в убегающего подозреваемого или же сделать предупредительный выстрел, который может остановить его. А иногда главному герою придется просто закатать рукава и вершить правосудие своими руками».

L.A. Noire поступит в продажу 17 мая 2011.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.