Шутер Sabotage обзавелся издателем. Релиз состоится осенью 2008

Sabotage - это шутер от третьего лица, который комбинирует элементы горячего экшена, партизанских стелс-миссий и интересные головоломки. События игры разворачиваются в уже изрядно поднадоевшие времена Второй Мировой войны.

Как стало известно, новый шутер Sabotage будет издан компанией Gamecock осенью следующего года в эксклюзивной версии для РС.

Sabotage - это шутер от третьего лица, который комбинирует элементы горячего экшена, партизанских стелс-миссий и интересные головоломки. События игры разворачиваются во времена Второй Мировой войны.

Итак, встречайте новую героиню компьютерных игр - Виолетта Саммер, агент британской разведки MI6. Она вполне способна в одиночку пробраться в тыл врага, по-тихому разобраться с дозорными, заложить взрывчатку и ликвидировать базу противнка. Она обладает кошачьей пластикой, при этом любое ее движение несет смерть каждому, кто окажется на пути.

Разработчики создают Sabotage, уделяя огромное внимание именно героине. Виолетта должна стать новым примером для подражания в игровой индустрии. Она - одинокий волк, холодная и выдержанная, всегда готова нанести удар, ее ничто не может отвлечь от выполнения задания. С другой стороны, Виолетта может с легкостью снести дверь ударом ноги и за считанные секунды расправиться с несколькими врагами, применив по назначению разнообразный арсенал огнестрельного и холодного оружия.

Стоит подметить также следующий интересный факт: образ главной героини разработчики срисовывали с реального человека - Виолетта Сзабо была участником сил французского сопротивления во времена Второй Мировой. Эта девушка успела выполнить множество крайне опасных заданий до того, как ее расстреляли в одном из концентрационных лагерей Ravensbrueck. Виолетта Сзабо стала первой девушкой, награжденной такими серьезными наградами, как британский Крест Короля Джорджа (King George's Cross) и французский медалью за боевые заслуги Croix de la Guerre.

Ждем релиза и продолжаем следить за этим интересным проектом.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.