Epic Mickey - самая красивая игра на Wii?

В интервью Total Video Games продюсер приключенческой игры Epic Mickey, создаваемой силами Junction Point эксклюзивно для консоли Wii, Пол Рамирез (Raul Ramirez) заявил, что проект нагружает Wii практически по-максимуму.

В интервью Total Video Games продюсер приключенческой игры Epic Mickey, создаваемой силами Junction Point эксклюзивно для консоли Wii, Пол Рамирез (Raul Ramirez) заявил, что проект нагружает Wii практически по-максимуму.

«В Junction Point работают отличные профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт за плечами. Как нам кажется, игра вытягивает из Wii практически все, на что способна консоль, испытывая ее предел прочности».

Впрочем он сразу добавил следующее: «Возможно, мы бы смогли продемонстрировать еще более лучший результат, если бы у нас было больше времени. Мы так много не смогли сделать».

В другом интервью Develop создатель Deus Ex и глава команды разработчиков Epic Mickey заявил, что Epic Mickey, возможно, является самой красивой игрой на Wii. «Я хочу, чтобы наши конкуренты думали "Ничего себе! Я и не знал, что такое можно реализовать на Wii"».

«Мне кажется, что Epic Mickey, вполне возможно, является самой красивой игрой для этой консоли. Думаю, что нам удалось передать дух этого персонажа и сущность Disney, а именно к этому мы и стремились».

Epic Mickey поступит в продажу на территории Соединенного Королевства 26 ноября 2010, а в США - 30 ноября 2010.


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.