Конкурс по игре Warhammer Online. Призы эрудитам!

Товарищи, заигравшиеся в онлайновую ролевую игру Warhammer Online и люди интересующиеся, размышляющие над возможностью погрузиться в легендарный мир «Молота войны», к вам обращаемся! Мы совместно с компанией Electronic Arts объявляем конкурс для эрудитов. Всё, что требуется сделать, это ответить на десять нижеследующих вопросов...

Конкурс окончен! Спасибо участникам!

Товарищи, заигравшиеся в онлайновую ролевую игру Warhammer Online и люди интересующиеся, размышляющие над возможностью погрузиться в легендарный мир «Молота войны», к вам обращаемся! Мы совместно с компанией Electronic Arts объявляем конкурс для эрудитов. Всё, что требуется сделать, это ответить на десять нижеследующих вопросов и отправить их по адресу lock@ixbt.com. В случае правильных вариантов вы получите код на появление в своем инвентаре «Изумрудного кольца Покорителя», обладающего следующими уникальными свойствами:

«Это магическое кольцо усилит ваши параметры и наложит заклинание «Прикосновение природы», которое увеличит ваш шанс нанести больше урона монстрам с каждым ударом (только в PvE)».

Вопросы:

  1. Как называется первая деревня, где герои Порядка могу выучить новые способности и купить новые доспехи?
  2. К какому клану зеленокожих по умолчанию принадлежит игрок, выбирающий классы персонажей Шамана, Рубаки, Пастуха Сквиггов или Черного Орка?
  3. Где находится лидер альянса Порядка?
  4. Какие классы персонажей сил Разрушения могу лечить союзников?
  5. Как зовут предводителя темных эльфов?
  6. Какой монстр появляется в финале первого открытого задания Порядка?
  7. Какая энергия накапливается у чародейки темных эльфов при создании атакующих заклятий?
  8. В каком сценарии игроки обоих команд начинают игру на побережье моря?
  9. Какие классы персонажей сил Порядка могут носить щиты?
  10. Какому богу хаоса поклоняются последователи Цар-Занека?

 

P.S. Скачать пробную версию игры «Warhammer Online: Время возмездия» вы можете на сайте http://war-russia.ru/


Сейчас на главной

Публикации

«Наш» правильный Skull & Bones? Точно нет. Впечатления от Age of Water (ранний доступ)

Статьи 26 апреля 13:03 0

Февраль обещал стать «пиратским» месяцем, однако один из главных релизов о кораблях и матросах был перенесён на апрель. И вот он добрался до нас — Age of Water вышла в Steam в рамках «раннего доступа». Правда, не всё прошло гладко: не все волны разбились о корабль разработчиков, а даже пробили пару дыр в корпусе.

Хочется получать удовольствие, но не получается. Обзор Necrosmith 2

Обзоры 25 апреля 18:39 0

Necrosmith 2 — симулятор некроманта, который собирает прислужников из запчастей. Игровой процесс напоминает Vampire Survivors, только с возможностью создавать войска и управлять ими. Однако странная реализация игровых механик делает процесс прохождения спорным.

(18+) Руки на органы управления! Подборка игр для взрослых, где геймплей важнее всего остального

Статьи 24 апреля 16:43 0

Игры для взрослых удивительны — в большинстве из них игроку нужно активно поддаваться врагам, чтобы получить доступ к «главному контенту». Однако есть и такие, что заставят забыть обо всём кроме победы. Проекты из этой подборки удивляют своим необычным геймплеем — и мы собрали их для вас в одном месте.

Стильно, нудно, криво, мало. Обзор No Rest for the Wicked [ранний доступ]

Обзоры 23 апреля 16:48 0

Создатели дилогии Ori, в преддверии появления No Rest for the Wicked в программе раннего доступа, не раз говорили, что со своей новой игрой они собираются вывести жанр action-RPG на новый уровень. Получилось ли у них? Ответ будет, скорее, положительным, но нюансов и раздражающих мелочей у проекта хватает.

Наконец-то покер перестал быть... Покером? Запоздалый обзор Balatro

Обзоры 22 апреля 08:53 0

Разработчик LocalThunk взял карточную игру «Покер», добавил туда новых правил и красивые шкурки — из азартной игры на деньги получился креативный декбилдер, а результат получил огромную популярность. Заслуживает ли её Balatro? Сейчас расскажем.