13790

Скажи Diablo 3 «Нет!»

Анонс Diablo 3 вызвал как бурю восторга у публики, так и шквал возмущений у фанатов. «Куда подевался готический стиль?! Где мрачная атмосфера?! Куда вы дели бутылочки?! Долой мультяшность!». И прочите высказывания сейчас щедро приправляют обсуждения новости на форумах. Причем, фанатов собралось так много, что они в конце концов не выдержали и написали петицию.
1 июля 2008, 21:02

Microsoft: Xbox 360 важнее PC

Питер Зеттерберг (Peter Zetterberg), глава европейского подразделения Microsoft Game Studios, обмолвился в интервью GamesIndustry, что приоритетным направлением компании является Xbox 360, поэтому все кроссплатформенные игры сначала будут выходить на этой игровой платформе, и только спустя некоторое время — на PC.
1 июля 2008, 19:40

Blizzard: нам плевать на консоли

Компания Blizzard известна своей давней приверженностью к PC. Несмотря на то, что рынок меняется, а консоли завоевывают все большую долю — все равно каждый новый проект выходит только на персональных компьютерах. И, что характерно — продается миллионными тиражами...
1 июля 2008, 18:13

Gears of War 2 заставит вас плакать

В интервью для журнала OXM UK актер Карлос Ферро (Carlos Ferro), на чьей совести лежит голос Доминика Сантьяго из Gears of War 1-2, поделился следующей информацией...
1 июля 2008, 16:07

Super Smash Bros. Brawl взяла штурмом Великобританию

Туманный Альбион пал перед дружной толпой набежавших героев из всевозможных игр. Согласитесь, уникальная возможность взять, скажем Солид Снейка и расстрелять из гранатомета Пикачу. Да и игра отличная: веселая, неожиданно глубокая и вся какая-то сумасшедшая, подкупающая нездоровым отношением создателей к планировке уровней и ультимативным свособностям героев.
1 июля 2008, 15:26

Atlus займется дистрибуцией Disgaea

Компания Atlus — фактически, сейчас единственный поставщик на рынок тактических ролевых игр (большей частью для DS) — подтвердила, что будет издавать игры от Nipon Ichi Software в Америке, и озвучила даты выхода
1 июля 2008, 15:01

Too Human: хуже нет игры на свете

Это самая отвратительная игра за последние пять лет. И мое человеческое право выше подписанного соглашения о конфиденциальности — после тех страданий, что я вынес во время прохождения этого куска ***. Поэтому я честно предупреждаю: отмените свои предзаказы, пока вы можете это сделать
1 июля 2008, 14:30

SoulCalibur в XBLA на это неделе

Soul Calibur — это самый высоко оцененный прессой файтинг, вышедший в 1999 году на безвременно почившей платформе Dreamcast. Кстати, самая коммерчески успешная игра на Dreamcast. С тех пор много крови утекло в сточные канавы, много тел было порублено на куски в ожесточенных поединках здоровущими клинками, вышло два продолжения, и готовится выход четвертой части...
1 июля 2008, 13:36

Rare: 100 миллионов игр

Компания Rare — которая разрабатывает игры аж с 1982 года, за пречами у которой долгая история сотрудничесва сначала с Nintendo, а теперь с Microsoft, которая выпустила более 100 игр (вдумайтесь!) - сообщила, что у нее новый повод для гордости. Общие продажи игрового ПО, созданного компанией, перевалили за 100 млн. копий.
1 июля 2008, 13:07

Конан по-прежнему на коне

Товарищи из Fancom, радостно обнявшись и подкидывая рогатые шлемы в воздух, сообщают, что их онлайновая ролевая игра Age of Conan по-прежнему удерживает первое место по продажам среди PC-игр. Потенциал у проекта огромный, абонентская база растет дурными темпами — уже сейчас зарегистрировано более 700 тыс. активных игроков
1 июля 2008, 12:43

Новые скриншоты (Killzone 2, Saints Row 2, The Last Remnant)

В нашей ежедневной рубрике пополнение. Есть чему радоваться. Saints Row 2 все хорошеет. The Last Remnant все больше напоминает внебрачного сына Final Fantasy XII. Ну, а Killzone 2 пытается кого-то удивить стреляющими типами в противогазах.
1 июля 2008, 12:11
  • Анонсы Gametech.Ru через Twitter
  • База данных игр для PS3
  • Как и где покупать игры для консолей
  • Экспорт обновлений
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
2008

Код для блога бета

Выделите HTML-код в поле, скопируйте его в буфер и вставьте в свой блог.