[Обновлено 4] В Epic Games store началась первая распродажа: Borderlands 3, Control, World War Z и ряд эксклюзивов

В Epic Games store стартовала первая распродажа под названием Epic Mega Sale. В акции принимают участие не все товары магазина

[Обновлено 4] Epic Games на время распродажи убрала возможность покупки Borderlands 3. Причины не называются.
 
[Обновлено 3] Epic Games на время распродажи убрала из магазина Oxygen Not Included от Klei Entertainment. Также отменена скидка на Hades, игра стоит 465 рублей (со скидкой оценивалась в 395).
 
[Обновлено 2] Epic Games на время распродажи убрала из магазина Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 по решению издателя Paradox. У тех, кто успел купить игру она останется.
 

[Обновлено] Появились цены на предзаказ игр студии Quantic Dreams:

  • Detroit: Become Human (демо - лето, релиз - осень) - со скидкой 349 рублей (обычная цена — 999 рублей),
  • Heavy Rain (демо - 24 мая, релиз - 24 июня) - 499 рублей
  • Beyond: Two Souls (демо - 27 июня, релиз - 22 июля) - 499 рублей.

[Оригинал] В Epic Games store стартовала первая распродажа под названием Epic Mega Sale. В акции принимают участие не все товары магазина. В большинстве предложений размер скидки определяется стоимостью игры. Если продукт стоит дороже 899 рублей, то скидка фиксирована и составляет 650 рублей. Предложение распространяется даже на товары по предзаказам.

  • Borderlands 3 (предзаказ) — 1349 рублей вместо 1999
  • Metro: Exodus — 849 рублей вместо 1499
  • Control (предзаказ) — 649 рублей вместо 1299
  • Satisfactory – 649 рублей вместо 1299
  • The Sinking City (предзаказ) — 649 рублей вместо 1299
  • World War Z — 549 рублей вместо 1199
  • Observation (предзаказ) — 494 рубля вместо 549
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (предзаказ) — 435 рублей вместо 1085
  • Operencia: The Stolen Sun – 421 рубль вместо 649
  • Genesis Alpha One – 421 рубль вместо 649
  • Joh Wick Hex (предзаказ) – 404 рубля вместо 449
  • The Walking Dead: Final Season – 326 рублей вместо 435
  • Hello Neighbor: Hide & Seek – 324 рубля вместо 649
  • Outward — 309 рублей вместо 1199
  • Phoenix Point (предзаказ)— 249 рублей вместо 899
  • Ashen – 249 рублей вместо 899

Всем покупателям, которые оформили предзаказы вернут 650 рублей. Покупатели, купившие игру со 2 по 15 мая, получат назад разницу в цене, включая скидку в 650 рублей. Подробнее по ссылке.

Покупки можно тщательно обдумать, ведь завершится Epic Mega Sale только 13 июня.


Сейчас на главной

Публикации

Инди-игры марта: наследники WarCraft III и Divinity Original Sin, боевые космонавты, управление башней некроманта и не только

Итоги 18 апреля 15:00 0

Небольшие независимые студии порой способны замахнуться на легендарные имена. В марте увидели свет сразу два наследника Divinity Original Sin, которая когда-то проложила Larian дорогу к Baldurs Gate 3. В том же месяце появилась необычная стратегия в реальном времени — её даже сравнивают с легендарной WarCraft III! Конечно, совсем без пиксельных рогаликов не обошлось, как и без боевых платформеров-метроидваний. Но среди необычных продуктов затесались менеджмент башни некроманта и уютные посиделки за постройкой домов.

Когда дергаешь судьбу за спусковой крючок дробовика. Обзор Buckshot Roulette

Обзоры 18 апреля 09:00 0

Buckshot Roulette заставляет адреналин зашкаливать — она испытывает ум игрока, его расчетливость и удачу. Наградой храбрым служит денежное вознаграждение и сохранённая в опасной игре жизнь.

Падение НКР, предыстория Волт-Боя, кто сбросил бомбы на Америку. Отсылки, пасхалки и теории из нового сериала по Fallout

Статьи 17 апреля 12:50 0

Сериал от компании Amazon получился отличным — это подтверждают как отзывы пользователей, так и критиков. Да, несоответствия с видеоиграми могли проскакивать, но придираться к мелочам сегодня мы не будем. Наоборот — рассмотрим их под фанатским микроскопом! Все интересные «пасхальные яйца», отсылки к играм, подтверждение или опровержение фанатских теорий — в нашем новом материале.

Необычно пострелять. Подборка нетипичных и крутых шутеров со Steam FPS Fest, доступных в России

Статьи 16 апреля 19:39 0

С 15 по 22 апреля в Steam проходит фестиваль шутеров от первого лица — Steam FPS Fest. В рамках фестиваля пользователи могут опробовать демоверсии грядущих проектов в жанре, а также Valve подготовила порцию скидок на уже вышедшие игры. Перед вам подборка необычных шутеров, которые вы могли пропустить — все они сейчас продаются с хорошей скидкой в российском Steam.

Продолжение «Фоллаута», которое мы заслужили. Обзор сериала Fallout

Обзоры 15 апреля 18:25 0

Война. Война никогда не меняется. 11 апреля свет увидел сериал по вселенной Fallout. И повсюду тлеют пожары — фанатское сообщество вновь разделилось. Одни костерят сериал за надругательство над каноном, который заложили «отцы-основатели». Другие называют его лучшей экранизацией видеоигры. Все они по-своему правы: сериал Fallout — яркое приключение с лёгким налетом британского абсурдизма, созданное для фанатов «новой волны» Тодда Говарда. Итак, каким получился «Fallout 5» от Джонатана Нолана и Amazon?