Крис Робертс: в плане актёрской игры и проработки образов персонажей Squadron 42 находится на уровень выше, чем The Last of Us, God of War и Red Dead Redemption 2

Основатель Cloud Imperium Games и глава разработчиков амбициозного космического проекта Star Citizen Крис Робертс (Chris Roberts) в разговоре с изданием Venture Beat поделился мыслями о том, как сюжетная кампания Squadron 42 выделяется на фоне других ААА-проектов вроде The Last of Us, God of War и Red Dead Redemption 2.

Основатель Cloud Imperium Games и глава разработчиков амбициозного космического проекта Star Citizen Крис Робертс (Chris Roberts) в разговоре с изданием Venture Beat поделился мыслями о том, как сюжетная кампания Squadron 42 выделяется на фоне других ААА-проектов вроде The Last of Us, God of War и Red Dead Redemption 2.

«Разница между нашей игрой и фильмом заключается в том, что у каждого второстепенного персонажа есть своя история и сюжетная линия. Всё это крепко связано с тем, как развивается основной сюжет. Надеемся, что если все идеи сработают на эмоциональном уровне, то игроки получат замечательные впечатления. По мере того, как мы делаем всё это, я вижу важные вещи и могу прочувствовать, как они будут работать и как повлияют на людей. Мне интересно дойти до этапа, когда другие люди смогут увидеть и пережить это», - сказал Робертс.

«Я знаю, что в играх, включая God of War, Red Dead Redemption 2 и The Last of Us , есть похожие элементы. Однако я думаю, что в плане эмоциональной связи, актёрской игры и проработки образов персонажей мы находимся на уровень выше. Конечно, я не могу быть объективным. Я надеюсь, что нам удастся сделать шаг вперёд в реализации ощущения интерактивности происходящего. Раньше бы это назвали интерактивным фильмом. История, в которой вы являетесь звездой и главной движущей силой», - продолжил создатель Star Citizen.

По словам Робертса, у игроков будет возможность «выбрать с кем из персонажей подружиться, с кем провести время, с кем пообщаться и выбрать, чьи истории о жизни узнать».

«По мере развития сюжета с разными персонажами происходят разные вещи, что логично, поскольку в противном случае история была бы не очень интересной. Если вы с кем-то проводили много времени, хорошо узнали этого персонажа, то его смерть должна сильно повлиять на вас в эмоциональном плане. Это более правильный ход, чем просто сказать вам, что вы должны расстроиться. Мы стараемся действовать аккуратно. Когда всё это будет собрано воедино, я думаю, проработка деталей сильно впечатлит», - сказал Робертс.

Как известно, персонажей из Squadron 42 играют известные актёры, включая Гари Олдмана, Джиллиан Андерсон, Марка Хэмилла, Марка Стронга и Энди Серкиса.

Squadron 42 появится не раньше лета 2020 года.

У нас много отличных новостей. Подписывайтесь на Яндекс.Дзен, ставьте лайки!


Сейчас на главной

Публикации

Падение Предела или предел падения? Обзор сериала Halo (2 сезон)

Обзоры 27 марта 19:07 0

22 марта вышел заключительный эпизод второго сезона сериала Halo. Новый сезон — хороший и в то же время плохой пример того, как следует проводить работу над ошибками. Так и получилось: больше Halo — меньше Чифа, больше Чифа — меньше Halo. Что всё это значит? Разбираемся в сегодняшнем обзоре.

Постыдное прошлое «Зельды». Обзор Arzette: The Jewel of Faramore

Обзоры 26 марта 17:31 0

Разработчики из Seedy Eye Software взяли за основу знаменитую своей кривизной дилогию Zelda CD-i для платформы Philips и сделали собственную игру. Получившийся проект в жанре action-adventure только притворяется кривым. По факту — это ладно собранный, нарочито высмеивающий первоисточник и развлекающий продукт, а также одна из самых выдающихся игр 2024 года!

Как покупать игры в Steam, PlayStation и Microsoft Store, а также Nintendo eShop в 2024 году

Статьи 25 марта 18:21 0

Постоянная смена способов пополнения кошельков и покупки игр озадачивает геймеров из России и Беларуси уже несколько лет. Как продолжить уделять время любимому хобби, не сталкиваясь с проблемой оплаты и доступностью платёжных систем? Мы решили собрать самые актуальные в 2024 году способы в одном материале.

Выживать на острове с каннибалами — великолепно. Обзор Sons Of The Forest

Обзоры 24 марта 15:49 0

Сиквел к одному из самых популярных симуляторов выживания впечатлил многих игроков ещё на моменте раннего доступа. Sons Of The Forest могла похвастаться многими элементами, присущими жанру, которые были сделаны отлично и даже уникально. Вот только к моменту выхода не было наращено достаточно «мяса», чтобы игра ощущалась завершенной — при этом хуже она не стала. Почти.

Для тех, кто вдохновился фильмами Дени Вильнёва. Мы зря пропустили Dune: Spice Wars

Обзоры 22 марта 18:21 0

После просмотра художественного фильма «Дюна: Часть вторая» захотелось погрузиться в мир Арракиса, песчаных червей и противостояния Атрейдесов и Харконненов в игровом формате. Но какие сегодня есть варианты: Dune 2000, «Император: Битва за Дюну»? Создатели Northgard ещё в сентябре 2023 года дали ответ на этот вопрос — Dune: Spice Wars затягивает и не отпускает, пока флаг подконтрольного Великого дома не будет развеваться над планетой пряности!